22.01.2016

Dupont готовится к выставке "Интерпластика 2016"

Компания Dupont представит инновационные решения для автомобильной, электрической и нефтегазовой отраслей на выставке «Интерпластика 2016».

26-27 января в рамках выставки «Интерпластика 2016» руководитель подразделения «Конструкционные полимеры и эластомеры» Dupont Александр Брейгин расскажет об инновационных разработках компании, которые способны заменить металл, существенно снизить затраты и упростить производственный процесс в отрасли потребительской электроники, автомобильной и других сферах промышленности.

Место проведения: Россия, Москва, Краснопресненская наб., 14 ЦВК «Экспоцентр». DuPont – Павильон «Форум», стенд FOA45

В числе разработок, представленных на выставке, - инновационный материал Zytel®, способный заменить металл в опорных кронштейнах автомобильных двигателей. Такое решение позволит снизить темпы старения деталей и затраты на производство, а также повысить эффективность расходования топлива и безопасность вождения.

Кроме того, DuPont впервые представит кейс о сотрудничестве с автомобильным концерном Continental. Компания Continental использует полимеры Crastin® Super Fast для выпуска корпусов, которые позволят защитить сенсорные модули в двигателе автомобиля от перегрева.

Выставочный стенд DuPont представит промышленные полимеры для проводов и кабелей, а также продемонстрирует, как нейлон, в сочетании с обширным портфолио материалов продолжит создавать все новые возможности для дальнейшего развития в различных областях промышленности, включая автомобильную, электрическую и нефтегазовую отрасли.


Статьи по теме