02.12.2020

Дилерский центр GAC Motor открылся в Уфе

GAC Motor сообщила об открытии первого дилерского центра в Уфе.

Компания GAC Motor открыла первый дилерский центр в Уфе. Партнером бренда выступила компания «Ладья-Авто».

Новый дилерский центр GAC Motor площадью 570 м2 располагается по адресу: проспект Салавата Юлаева, 99.

Компания GAC Motor продолжает развиваться и расширять географию присутствия в России. На начало 2020 года дилерская сеть бренда охватывала три города: Москву, Санкт-Петербург и Владимир. К концу ноября территория покрытия увеличилась еще больше: до семи городов.

К   концу года компания планирует открыть еще четыре дилерских центра: в Краснодаре (РН-Авто), Воронеже (Ринг-Авто), Ижевске (Капитан-Авто) и Омске (Fenix). Таким образом, сеть вырастет до 11 городов.

«Россия — один из приоритетных рынков для нас. В 2020 году мы открыли восемь дилерских представительств в России и не собираемся на этом останавливаться! — заявил Ван Шуньшэн, генеральный директор ООО «ГАК Мотор РУС». — Планы до конца 2021 года еще более амбициозные: мы планируем расширить сеть до 25 центров с фокусом на Москве и Санкт-Петербурге. За последние полгода к флагманской модели — GS8, представленной на рынке еще в прошлом году, — присоединился премиальный минивэн GN8 и кроссовер GS5 — приоритетная модель на рынке, которую, как мы надеемся, российские автомобилисты смогут оценить по достоинству. Все три модели можно увидеть и приобрести в любом дилерском центре на территории России».


Статьи по теме