04.12.2020

Genesis опубликовала цены на новинки

Genesis опубликовал цены на новое поколение бизнес-седана G80 и первый для бренда кроссовер–GV80.

Компания Genesis объявила цены на новое поколение бизнес-седана G80 и кроссовер GV80, а также стоимость сервиса онлайн-подписки Genesis Mobility. Напомним, что российская премьера моделей Genesis – бизнес-седана G80 нового поколения и первого кроссовера в линейке бренда – GV80, состоялась 27 октября в Москве.

Новый седан Genesis G80 будет доступен на российском рынке с одним из двух вариантов бензиновых двигателей с турбонаддувом – 2,5-литровым рядным четырехцилиндровым (249 л. с., 422 Нм) и 3,5-литровым V6 (379 л. с., 530 Нм). Линейка силовых агрегатов нового GV80 включает идентичные с G80 бензиновые двигатели, а также 249-сильный турбодизель, версия с которым, как ожидается, станет наиболее популярной среди покупателей кроссовера.

В стандартное оснащение обеих моделей входят 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, система полного привода, десять подушек безопасности, мультимедийная система с навигацией и сенсорным 14,5-дюймовым экраном, поддерживающая Apple Carplay и Android Auto, камера заднего вида, полностью светодиодные фары и задние фонари.

Бизнес-седан Genesis G80 будет представлен в пяти комплектациях. Цена модели с 2,5-литровым двигателем в комплектации Business составляет 3 500 000 рублей. Комплектацию Advance, стоимостью 3 770 000 рублей, дополняет ряд таких полезных функций, как интеллектуальный круиз-контроль с функцией полной остановки и автономного начала движения, система мониторинга слепых зон с ассистентом выезда с парковки задним ходом и ассистентом перестроения, система слежения за состоянием водителя, музыкальная система с 9 динамиками, отделка сидений натуральной кожей.

В перечень оборудования, дополняющего комплектацию Premium (4 170 000 рублей) седана Genesis G80, входят фары с интеллектуальной системой управления светом, автоматические доводчики дверей, система кругового обзора и система обзора слепых зон, беспроводная зарядка для смартфона на центральной консоли, проекция на лобовое стекло, видеорегистратор с камерами спереди и сзади, сиденье водителя повышенной комфортности ERGO Motion, отделка салона элементами из алюминия с текстурой G-Matrix.

Комплектацию Luxury, стоимостью 4 400 000 рублей, отличает от предыдущих комплектаций отделка салона натуральной кожей Signature с контрастным кантом и вставками из натурального дерева, наличие трехзонного климат-контроля, подвески с электронным управлением и системой Road Preview, аудиосистемы LEXICON c 18 динамиками, цифровой приборной 3D-панели с диагональю 12,3 дюйма, заднего подлокотника с блоком управления климат-контролем и других функций.

Наиболее оснащенная комплектация Elite стоимостью 4 900 000 рублей дополнена 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками с шинами Michelin, панорамной крышей с люком, оснащенным электроприводом, отделкой салона премиальной кожей Nappa, отделкой потолка и солнцезащитных козырьков замшей, сидениями второго ряда с вентиляцией и электрорегулировкой, включая наклон подушки сиденья и функцию включения режима отдыха в одно касание, комплексом самых совершенных технологий активной безопасности: интеллектуальным круиз-контролем с машинным обучением, системой автоматического уклонения от попутного транспорта при перестроении, а также от встречного транспорта, и системой дистанционной автоматической парковки с использованием ключа.

Седан Genesis G80 с 3,5-литровым 379-сильным двигателем доступен в двух комплектациях Luxury и Elite по цене 5 000 000 и 5 500 000 соответственно. Для комплектаций Advance, Premium и Luxury также доступны опциональные пакеты, а дополнительно автомобиль можно заказать в матовом белом или темно-сером цвете.

Предполагается, что наиболее популярной комплектацией станет Premium с 2,5-литровым турбированным двигателем, развивающим максимальную мощность 249 л. с., для которой доступны два пакета Executive и High-Tech, Цена первого пакета составляет 150 000 рублей, второго – 180 000 рублей. Матовая окраска кузова обойдется в 70 000 рублей.

Пакет Executive включает такие опции как отделка салона натуральной кожей Signature с контрастным кантом и вставками из натурального дерева, трехзонный климат-контроль, задний подлокотник с блоком управления климат-контролем, шторка на заднем стекле с электроприводом, зеркальца с подсветкой для пассажиров второго ряда. В пакет High-Tech входят подвеска с электронным управлением и функцией Road Preview, аудиосистема LEXICON c 18 динамиками, цифровая приборная 3D-панель с диагональю 12,3”.

Новый кроссовер Genesis GV80 также будет предложен в пяти различных комплектациях с девятью дополнительными опциональными пакетами. Цена комплектации Prestige, которая доступна только с 2,5-литровым бензиновым турбо-двигателем, составляет 4 050 000 рублей. Комплектацию Executive, которая оснащается как 2,5-литровым бензиновым турбо-двигателем (цена 4 300 000 рублей), так и 3-литровым турбодизелем (4 600 000 рублей), дополняют отделка алюминием с текстурой G-Matrix и сидения из натуральной кожи, беспроводная зарядка для смартфона в передней консоли и другие функции.

В комплектации Premium кроссовер сочетается с любым из трех доступных двигателей. Ее цена с 2,5-литровым силовым агрегатом составляет 4 600 000 рублей, с 3-литровым дизелем – 4 900 000 рублей, с 3,5-литровым силовым агрегатом мощностью 379 л.с. –  5 300 000 рублей.

Комплектация Premium дополняется дифференциалом повышенного трения с электронным управлением на задней оси, трехзонным климат-контролем, сиденьем водителя ERGO Motion с электрорегулировкой длины подушки и боковой поддержки, отделкой салона натуральной кожей Signature с контрастным кантом, системой кругового обзора и системой обзора слепых зон, встроенным видеорегистратором с камерами спереди и сзади, отделкой экстерьера матовым хромом (если заказана матовая окраска кузова).

Комплектация Premium дополняется дифференциалом повышенного трения с электронным управлением на задней оси, трехзонным климат-контролем, сиденьем водителя ERGO Motion с электрорегулировкой длины подушки и боковой поддержки, отделкой салона натуральной кожей Signature с контрастным кантом, системой кругового обзора и системой обзора слепых зон, встроенным видеорегистратором с камерами спереди и сзади, отделкой экстерьера матовым хромом (если заказана матовая окраска кузова).

Комплектация Luxury, также может оснащаться всеми тремя двигателями, и предлагается по цене 5 200 000 рублей за версию с бензиновым двигателем 2,5 турбо, 5 500 000 рублей с турбодизелем и 5 900 000 рублей с 3,5-литровым бензиновым турбо-двигателем. Luxury дополняет Premium отделкой салона вставками из натурального дерева, подвеской с электронным управлением и функцией Road Preview, цифровой приборной 3D-панелью с диагональю 12,3”, аудиосистемой LEXICON c 18 динамиками, сидениями второго ряда с электрорегулировками и вентиляцией, шторками на стеклах задних дверей c электроприводом, системой дистанционной автоматической парковки и запуска двигателя с ключа и другими функциями.

Кроссовер Genesis GV80 в максимальной комплектации Elite можно приобрести только с бензиновым 3,5-литровым двигателем и дизелем по цене 6 000 000 рублей и 6 400 000 рублей соответственно.

Комплектация Elite отличается 22-дюймовыми легкосплавными дисками с шинами Michelin, отделкой салона премиальной кожей Nappa, отделкой солнцезащитных козырьков и потолка замшей, наличием автоматических электродоводчиков дверей, фарами с интеллектуальной системой управления светом, интеллектуальным круиз-контролем с машинным обучением, системами автоматического уклонения от попутного транспорта при перестроении и встречного транспорта,а также другими функциями.

Комплектация Elite отличается 22-дюймовыми легкосплавными дисками с шинами Michelin, отделкой салона премиальной кожей Nappa, отделкой солнцезащитных козырьков и потолка замшей, наличием автоматических электродоводчиков дверей, фарами с интеллектуальной системой управления светом, интеллектуальным круиз-контролем с машинным обучением, системами автоматического уклонения от попутного транспорта при перестроении и встречного транспорта,а также другими функциями.

Учитывая прогнозы, Genesis GV80 как и седан Genesis G80, будет наиболее востребован в комплектации Premium, которая доступна с каждым из четырех пакетов опций. Первый из них, пакет Comfort, цена которого составляет 280 000 рублей, включает сиденья второго ряда с электрорегулировками   и вентиляцией, шторки на стеклах задних дверей c электроприводом, панорамную крышу с люком с электроприводом и систему автоматического выравнивания высоты кузова. Пакет Comfort + Третий ряд сидений стоит 380 000 рублей. Он содержит опции пакета Comfort, а также третий ряд сидений с электроприводом складывания в пропорции 50/50 и портативный набор для ремонта прокола колеса. Пакет High-Tech стоит 300 000 рублей и содержит те же функции, что и аналогичный пакет у седана, плюс проекцию на лобовое стекло и тонированные задние стекла. Пакет High-Tech + Третий ряд сидений, стоимостью 400 000 рублей, включает набор опций High-Tech и третий ряд сидений с электроприводом складывания в пропорции 50/50 и портативный набор для ремонта прокола колеса. Матовый окрас кузова доступен с каждым из опциональных пакетов за дополнительную плату.

Сервис онлайн подписки Genesis Mobility, объявил цены, по которым, клиенты смогут оформить подписку на новинки бренда – седан G80 и кроссовер GV80до конца 2020 года Управление подпиской реализовано с помощью удобного мобильного приложения Genesis Mobility. После его установки и верификации пользователи могут выбрать любую доступную модель в желаемой комплектации и цвете, а также подать документы на одобрение заявки. Оплата подписки происходит онлайн без залогов и первоначальных взносов. Помимо этого, есть возможность указать до трех дополнительных водителей (после предварительной регистрации), а также получать актуальную информацию о наличии штрафов ГИБДД.

Автомобили в различных модификациях и комплектациях будут разделены на несколько категорий, отличающихся уровнем оснащенности и стоимостью ежемесячной подписки (при условии годовой подписки).

Автомобили в различных модификациях и комплектациях будут разделены на несколько категорий, отличающихся уровнем оснащенности и стоимостью ежемесячной подписки (при условии годовой подписки).

Подписка на бизнес-седан G80 может быть оформлена в двух категориях. В первую входят комплектации Business, Advance, Premium в сочетании с различными пакетами, а также Luxury (без пакетов) с бензиновым 2,5-литровым мотором, которые доступны за 89 000 рублей в месяц. Во второй категории представлены комплектации Luxury в сочетании с доступными пакетами и Elite с бензиновыми моторами 2.5Т и 3.5T. Стоимость подписки составит 99 000 рублей в месяц соответственно. 

Genesis GV80 в рамках сервиса Genesis Mobility, будет представлен в трех категориях. В базовую войдут комплектации Prestige, Executive, Premium (в сочетании с доступными пакетами) с бензиновым 2,5-литровым мотором и 3-литровым дизелем -ежемесячная оплата составит 99 000 рублей. Вторая категория будет включать автомобили GV80 в комплектациях Luxury и Premium (с пакетами), которые будут укомплектованы 3-литровым дизелем и 3,5-литровым бензиновым турбомотором. Эти модели будут доступны за 109 000 рублей в месяц. В третью категорию войдут самые богатые комплектации, а именно Elite и Luxury (в сочетании с доступными пакетами), с 3-литровым дизелем или 3,5-литровым бензиновым турбомотором. Стоимость подписки в этой категории составит 119 000 рублей в месяц.


Статьи по теме