22.02.2019

Haval расширил дилерскую сеть в России

За последние три месяца дилерская сеть Haval выросла на треть, общее количество дилерских центров достигло 36.

За последние три месяца дилерская сеть Haval выросла на треть, общее количество дилерских центров достигло 36. Новые салоны компании появились в 8 регионах, включая Крым.

11 новых дилерских центров открылись в Москве (4  дилера), Вологде, Рязани, Стерлитамаке, Набережных Челнах, Сургуте, Новосибирске и Симферополе. Всего на сегодняшний день в распоряжении Haval  — 35 дилерских центров в России (и 1 в республике Беларусь).

На этой неделе были подписаны два дилерских соглашения с ТЦ «Кунцево» в Москве и «Сибтрансавто» в Новосибирске.

В салонах Haval доступен полный комплекс услуг по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей. Сервисные зоны оснащены самым современным оборудованием, отвечающим корпоративном стандартам бренда.

Дилерские центры Haval отражают философию бренда и ключевые принципы компании. Haval — это уникальное сочетание инноваций, надежности и доступности. Цель компании - представить высококачественные внедорожники и кроссоверы покупателям России.

Развитие дилерской сети —одна из приоритетных задач бренда в рамках стратегии развития в России. В ближайшее время Haval планирует продолжить расширять свою сеть официальных дилеров как в Москве, так и в регионах.


Статьи по теме