01.08.2016

Hyundai открыла новый дилерский центр

ГК «АВТОРУСЬ» объявила об открытии дилерского центра Hyundai.

28 июля 2016 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра Hyundai «АВТОРУСЬ Лосиный Остров», входящего в Группу компаний «АВТОРУСЬ». Автосалон располагается на северо-востоке Москвы в районе г. Мытищи по адресу: 95 км МКАД, Ярославское шоссе, владение 2В, строение 3 и предлагает весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai.

Торжественная церемония состоялась при участии Вице-президента ГК «АВТОРУСЬ» Ашхатояна Александра, Генерального директора компании «Хендэ Мотор СНГ» О Иккюн и директора по развитию дилерской сети «Хендэ Мотор СНГ» Александра Нефёдова, которые отметили стратегически важное расположение автосалона, современный дизайн и высокий уровень технического оснащения, соответствующий всем последним корпоративным стандартам бренда Hyundai.

Автосалон начал свою работу в техническом режиме еще в июне 2016 года и, по мнению уже посетивших его клиентов, в центре созданы максимально комфортные условия для приобретения и обслуживания автомобилей. Комплекс располагает удобной парковкой, уютной лаундж-зоной для ожидания, кафе, детским уголком и бесплатным Wi-Fi.

Общая площадь центра составляет 6323 м2. В шоу-руме площадью 945 м2 представлен актуальный модельный ряд Hyundai – от признанных бестселлеров до ярких новинок. Любую понравившуюся модель поклонники марки смогут испытать в действии на индивидуальном тест-драйве. Широкий выбор автомобилей – в наличии с ПТС или под заказ – позволят найти идеальный вариант. Специалисты автосалона, прошедшие обучение и сертификацию по стандартам марки, помогут определиться с предпочтениями и нужной комплектацией. Своим клиентам автосалон предлагает эксклюзивные условия покупки и сервиса, разработанные совместно с партнерами Группы компаний «АВТОРУСЬ», в их распоряжении – выгодные программы страхования и кредитования, обмен по схеме trade-in и лизинг, а также особые привилегии при корпоративных заказах.

Сервисная зона площадью 1087 м2 с 15 постами включает диагностические и шиномонтажные стенды ведущих мировых производителей. Здесь осуществляются все виды слесарного ремонта, установка дополнительного оборудования и другие услуги. Современный и специально оборудованный агрегатный цех позволяет производить ремонт автоматической коробки передач, двигателя, топливной аппаратуры, а также элементов рулевого управления. Пропускная способность составляет 50 автомобилей в день. Высокая квалификация сотрудников, современное оснащение и оборудование, рекомендованное производителем, гарантируют безупречное качество всех технических работ.

Гостей, посетивших мероприятие, ждало путешествие в будущее, которое уже наступило для «АВТОРУСЬ Лосиный Остров» – огромные инсталляции парящих садов, новые измерения через гаджеты с виртуальной реальностью, искусство будущего – виртуальное граффити. А центром притяжения этого нового мира стала новая Hyundai Elantra. Презентация автомобиля сопровождалась невероятно яркими шоу роботов и космического музыкального коллектива. В завершение вечера всех участников ждали приятные подарки от дилерского центра и партнеров мероприятия. Партнерами торжественного открытия выступили страховая компания INTOUCH и Российское Автомобильное Товарищество – федеральный оператор услуг технической, юридической и справочно-информационной помощи на дороге автомобилистам.

«АВТОРУСЬ Лосиный Остров» станет флагманским дилерским центром бренда Hyundai для Группы Компаний «АВТОРУСЬ».

«АВТОРУСЬ Лосиный Остров» станет флагманским дилерским центром бренда Hyundai для Группы Компаний «АВТОРУСЬ».

Открытие этого, второго по счету, дилерского центра «АВТОРУСЬ»еще больше укрепит лидерские позиции бренда Hyundai на российском рынке. С корейским производителем Группа Компаний «АВТОРУСЬ» работает давно и как официальный дилер предоставляет весь комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Разделяя главные принципы Hyundai, мы намерены внести свой вклад в развитие марки. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на индивидуальный подход и высокое качество услуг»,– отметил Калячкин Алексей Викторович, заместитель вице-президента ГК «АВТОРУСЬ».


Статьи по теме