01.12.2017

Hyundai предстанет в новом свете

Компания Hyundai анонсировала обновление линейки SUV в 2018 году.

Компания «Хендэ Мотор СНГ» сообщила о намерении вывести на рынок обновленную линейку SUV. Во второй половине 2018-го года компания представит на российском рынке новое поколение Hyundai Santa Fe и обновленный Hyundai Tucson, а также Hyundai Creta 2018-го модельного года.

Новый полноразмерный кроссовер Hyundai Santa Fe 2018 года претерпит серьезные изменения как во внешности, так и в оснащении. Автомобиль станет еще более современным и динамичным. Текущее, третье по счету, поколение кроссовера было представлено на российском рынке в 2015 году. Модель успела зарекомендовать себя как одна из самых безопасных и комфортных в своем классе, что подтверждает награда TOP SAFETY PICK+ 2016 от Американского страхового института дорожной безопасности (IIHS) за высокий уровень безопасности.

Третье поколение кроссовера Hyundai Tucson, представленное на российском рынке во второй половине 2015 года, является одной из ключевых моделей для бренда на российском рынке. Модель отлично зарекомендовала себя как у потребителей, так и у экспертов рынка, получив множество положительных отзывов. В 2016 году Tucson завоевал награду «Автомобиль года» в номинации «Компактные внедорожники». Обновление 2018-го года будет первым после возвращения модели на российский рынок. Автомобиль претерпит множество улучшений как снаружи, так и внутри.

Кроме того, в I квартале 2018 года на заводе марки в Санкт-Петербурге стартует производство Hyundai Creta 2018-го модельного года. Бессменный лидер продаж в своем сегменте обзаведется новыми сочетаниями коробок передач и двигателей. Также в течение года будут доступны новые пакеты опций, разработанные в соответствии с запросами клиентов.

Модели Santa Fe, Tucson и Creta пользуются огромной популярностью у российских покупателей и уже сами давно стали брендами, что подтверждают результаты продаж этих моделей. По итогам 10 месяцев 2017 года Creta продемонстрировала убедительные результаты продаж – всего было реализовано 43 648 автомобилей этой модели. Обладателями Santa Fe стали 6 368 покупателей, Tucson приобрели 8 860 клиентов.


Статьи по теме