09.10.2020

Jaguar Land Rover открыл дилерский центр в Москве

В Москве открылся дилерский центр Jaguar Land Rover «Major Новая Рига» в новом формате ARCH.

В Москве открылся дилерский центр Jaguar Land Rover «Major Новая Рига» в новом формате ARCH.

Концепция ARCH подразумевает дизайнерское оформление фасада здания в виде торжественных арок, в которой ключевой является зона, где представлены автомобили. Данное решение позволяет безошибочно узнать дилерский центр Jaguar Land Rover, в котором все функциональные помещения выделены в единый «клиентский коридор».

Дилерский центр«Major Новая Рига» занимает площадь 4337 м² и включает отдел продаж, цифровой конфигуратор моделей и комплектаций, зоны приемки и выдачи автомобилей, зону аксессуаров и сувенирной продукции, а также уютную клиентскую зону. На втором этаже здания представлены автомобили с пробегом, реализуемые в рамках программы Approved. В сервисной зоне располагаются 20 постов обслуживания и склад запасных частей. Для товарных автомобилей и автомобилей клиентов предусмотрена охраняемая парковка. 

Дилерский центр находится на территории уникального комплекса Major City и предлагает гостям  зоны отдыха с ресторанами и кафе для максимально приятного и комфортного пребывания.

Переоформленный по новому стандарту ARCH «Major Новая Рига» оснащен всем необходимым современным оборудованием в строгом соответствии с требованиями Jaguar Land Rover в России. Он позволяет производить любые виды работ, включая обслуживание автомобилей с электрическими и гибридными силовыми установками, для которых предусмотрены зарядные станции. Сотрудники Jaguar Land Rover Major, включая технический персонал, прошли обучение в Академии Jaguar Land Rover.

Все клиенты дилерского центра в ходе визита могут пройти тест-драйв любой модели Jaguar и Land Rover, получить уникальные персональные предложения на приобретение автомобилей, как новых, так и с пробегом. Клиентам доступны специальные сервисные программы, большой выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Дилерский центр Jaguar Land Rover Major, оформленный по новому фирменному стандарту ARCH, располагается по адресу: Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД.


Статьи по теме