18.02.2016

В АРТЕКС стартовали продажи Jaguar XJ

АРТЕКС объявил о старте продаж обновленного Jaguar XJ 2016 модельного года.

АРТЕКС объявил о старте продаж обновленного Jaguar XJ 2016 модельного года.

В числе главных преимуществ модели 2016 года – комплекс InControl Touch Pro с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, 4-ядерным процессором Intel и 1300-ваттной звуковой системой Meridian с 26 динамиками. Навигационная система XJ теперь полностью интегрирует карты в экраны системы RSE и в новую 12,3-дюймовую виртуальную панель приборов.

Мощный двигатель и легкий вес наделяют эффектный седан спортивным характером. Благодаря усовершенствованному дизелю V6 с увеличенными показателями мощности и крутящего момента удовольствие от вождения выходит на новый уровень. Система адаптации к дорожному покрытию All-Surface Progress Control, адаптивный круиз-контроль и полуавтономная система помощи при парковке делают управление автомобилем максимально комфортным. Список технических инноваций дополняют обновленный дизайн экстерьера и эксклюзивные материалы отделки интерьера.

АРТЕКС приглашает поклонников марки оценить преображение Jaguar XJ лично. В автосалоне можно познакомиться с новинкой и заказать автомобиль в нужной комплектации, в том числе и в новой роскошной версии Autobiography, которая теперь доступна и для Jaguar XJ с удлиненной колесной базой.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.


Статьи по теме