15.04.2021

Jeep выпустила юбилейный Wrangler

Компания FCA RUS объявила о старте продаж Jeep Wrangler “80th Anniversary”.

В 2021 году марка Jeep отмечает свой 80-летний юбилей, в честь которого стартуют продажи специальных версий Jeep “80th Anniversary”. И в мае 2021 года легендарная модель Jeep Wrangler в эксклюзивной версии серии “80th Anniversary” станет доступна в салонах официальных дилеров.

Для автомобиля предусмотрены броские дизайнерские элементы, такие как решетка радиатора, окантовка фар и противотуманных фар, а также 18-дюймовые двухцветные легкосплавные колесные диски (с акцентирующими элементами темно-серого цвета Granite Crystal). Светодиодные фары, окрашенный в цвет кузова, жесткий верх и эмблема 80th Anniversary послужат эстетическим дополнением и еще раз подчеркнут эксклюзивность юбилейной версии.

В салоне установлены сиденья, обтянутые черной кожей и украшенные контрастной прострочкой и эмблемой 80th Anniversary. Передняя панель также обтянута кожей, дефлекторы воздуховодов и рычаг ручного тормоза выполнены в сером цвете Granite Crystal. В стандартную комплектацию входит мультимедийная система Uconnect™ 8.4 NAV с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем, системы Apple CarPlay и Android Auto для интеграции смартфона, 7-дюймовый дисплей TFT и аудиосистема Alpine с 9 динамиками и сабвуфером мощностью 552 Вт.

Безопасность водителя и пассажиров обеспечивают система контроля слепых зон с функцией определения поперечного движения транспортных средств сзади, камера заднего вида, передние и задние парковочные датчики, система бесключевого доступа Enter 'N Go™, дистанционной запуск двигателя и двухзонный климат контроль. Все это уже включено в стандартную комплектацию.

Для российского рынка специальная версия Wrangler “80th Anniversary” будет оснащена 4-цилиндровым 2,0-литровым турбированным бензиновым двигателем (272 л. с. и 400 Н·м) и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

В стандартную комплектацию Jeep Wrangler входит мультимедийная система Uconnect™ 8.4 NAV с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем, системы Apple CarPlay и Android Auto для интеграции смартфона, 7-дюймовый дисплей TFT и аудиосистема Alpine с 9 динамиками и сабвуфером мощностью 552 Вт.

В стандартную комплектацию Jeep Wrangler входит мультимедийная система Uconnect™ 8.4 NAV с 8,4-дюймовым сенсорным дисплеем, системы Apple CarPlay и Android Auto для интеграции смартфона, 7-дюймовый дисплей TFT и аудиосистема Alpine с 9 динамиками и сабвуфером мощностью 552 Вт.


Статьи по теме