07.03.2020

Karcher дает уникальную гарантию в 10 лет!

С 1 марта 2020 г. покупатели бытовых аппаратов высокого давления Karcher с двигателями водяного охлаждения имеют возможность продлить стандартную 2-летнюю гарантию на технику до 10 лет!

Немецкое качество и высокая надежность продукции Karcher получили еще одно весомое подтверждение. С 1 марта 2020 г. покупатели бытовых аппаратов высокого давления с двигателями водяного охлаждения имеют возможность продлить стандартную 2-летнюю гарантию на технику. Новый срок составляет рекордную для рынка цифру - 10 лет.

Такое решение стало возможным благодаря преимуществам инновационной технологии водяного охлаждения двигателя, которая заменила менее эффективное воздушное охлаждение. Технология обеспечивает постоянное охлаждение двигателя вне зависимости от температуры окружающей среды - в мотор подается вода для охлаждения двигателя, которая далее используется для чистки. В отличие от двигателей с воздушным охлаждением, аппарат работает тише, а благодаря отсутствию вентиляционных заслонок предотвращается попадание грязи в двигатель.

Продлить гарантию до максимальной можно в режиме онлайн. После заполнения формы в специальном разделе сайта www.karcher.ru на указанный адрес электронной почты будет выслан сертификат, подтверждающий право покупателя на расширенную гарантию.

Чтобы воспользоваться привилегией при наступлении гарантийного случая, сертификат нужно будет предъявить в авторизованном сервисном центре вместе с подтверждающим покупку аппарата.

Безупречное качество продукции и забота о клиентах - важная часть философии «Керхер». Предоставление расширенной гарантии на минимойки с двигателями водяного охлаждения станет еще одним шагом к укреплению доверия и долговременного сотрудничества.

Karcher дает уникальную гарантию в 10 лет!


Статьи по теме