20.06.2016

KIA объявила о проведении «Дней забот»

24-25 июня и 1-2 июля 2016 года на АЗС сети «ЕКА» в Москве и Московской области пройдет акция «Дни заботы KIA».

24-25 июня и 1-2 июля 2016 года на АЗС сети «ЕКА» в Москве и Московской области пройдет акция «Дни заботы KIA».

Клиенты пяти автозаправочных станций «ЕКА» в эти дни смогут бесплатно провести диагностику своего автомобиля KIA в выездных пунктах технического обслуживания и совершить тест-драйв моделей KIA, включая KIA Sportage и KIA Optima новых поколений.

24 и 25 июня, а также 1 и 2 июля 2016 года в Москве и Подмосковье состоится ежегодная акция «Дни заботы KIA». В эти дни с 09:00 до 20:00 на пяти АЗС сети «ЕКА» в Москве и Московской области будут работать выездные сервисные станции KIA. Помимо бесплатной диагностики, автолюбители смогут протестировать автомобили KIA, в том числе Sportage четвертого поколения и новую Optima.

Клиентам пяти заправочных станций «ЕКА» на Юге и Северо-Западе Москвы и Подмосковья будет предоставлена возможность наглядно убедиться в профессионализме и качестве проведения диагностических и сервисных работ специалистами официальных дилерских центров KIA. Владельцам автомобилей KIA будет предложено бесплатно пройти диагностику автомобиля, все предусмотренные работы будут проводиться в присутствии клиентов. Консультанты дадут необходимые комментарии и предоставят полную информацию о новых автомобилях и действующих специальных предложениях KIA. Для всех желающих предусмотрена возможность принять участие в тест-драйвах автомобилей KIA.

Участникам тест-драйвов и владельцам KIA, представившим свои автомобили для диагностики, предложат угощения и горячие напитки и подарят купоны на топливо

Партнерами KIA Motors Rus в рамках акции «Дни заботы KIA» являются сеть АЗС «ЕКА» и производитель моторных масел и технологических жидкостей Total.

Адреса АЗС «ЕКА», где пройдут «Дни заботы KIA»:

Москва, Бартеневская ул., вл.6, стр.1

Москва, Кутузовский пр-т., вл. 50

Московская область, Красногорский р-н, д. Грибаново, вл. № 26, стр. 1, стр.2

Московская область, г. Домодедово, мкр-н Западный, М4 43 км.

Московская область, Красногорский муниципальный район, городское поселение Нахабино, а/д М-9 "Балтия", 29 км (правая сторона), строение 1


Статьи по теме