12.09.2016

LADA Vesta Luxe поступила в дилерские центры

АВТОВАЗ начал отгрузки обновленных LADA Vesta в комплектации Luxe.

АВТОВАЗ сообщила о начале отгрузок в дилерские центры LADA обновленных версий седана Vesta в комплектации Luxe.

В новой комплектации в боковинах спинок передних сидений Vesta Luxe установлены подушки безопасности, дополнительно защищающие водителя и пассажира в случае бокового столкновения. Напомним, что LADA Vesta даже в базовой комплектации с двумя фронтальными подушками получила максимальные четыре ''звезды'' оценки после краш-теста по методике ARCAP, проведенного автомобильным изданием ''Авторевю''. Боковые подушки существенно повышают безопасность: благодаря им нагрузка на голову и грудь при ДТП снижается до 2 раз.

Второе нововведение на LADA Vesta Luxe - это климатическая система, которая автоматически поддерживает комфортный уровень температуры в салоне. Предусмотрена и функция быстрой очистки стекол от запотевания или обмерзания.

Стоимость LADA Vesta в обновленной комплектации Luxe составляет 645-694 тысяч рублей в зависимости от типа коробки передач и выбранных дополнительных пакетов опций.

Новые опции по лучила и комплектация Comfort - для LADA Vesta в этой версии предлагается пакет Image. Он включает электрообогрев лобового стекла, 16-дюймовые литые диски и электростеклоподъемники задних дверей. Автомобили с пакетом Image оценены в 605-630 тысяч рублей в зависимости от типа трансмиссии.


Статьи по теме