09.10.2020

Automobili Lamborghini идет на рекорд

В сентябре 2020 года компания Automobili Lamborghini достигла рекордных результатов продаж.

В сентябре 2020 года компания Automobili Lamborghini достигла рекордных результатов продаж: клиентам было передано 738 автомобилей. Этот сентябрь стал лучшим за всю историю компании. На протяжении последних трех месяцев сохранялась устойчивая тенденция к росту продаж: по итогам третьего квартала итальянский производитель передал покупателям по всему миру 2 083 суперкара.

Несмотря на трудности нынешнего года, вызванные пандемией Covid -19, компания Automobili Lamborghini своевременно преобразовала свой бизнес под новые реалии. Компания первой в автомобильном сегменте приостановила работу производства и офисов, выбрав своим приоритетом безопасность людей, а динамичное возвращение после семинедельной паузы подтолкнуло к переосмыслению среднесрочных бизнес-стратегий.

Дебют трех новых моделей — суперкаров Huracan RWD Spyder и Si аń Roadster, а также гиперкара Essenza SCV12 — ознаменовал запуск производства после паузы. Итальянский

производитель автомобилей достиг важной вехи, выпустив 10 000 моделей Urus и Aventador, а также сохран ил устойчивый рост популярности в социальных сетях и запустил фотопроект в поддержку страны «С Италией. Для Италии».

Стефано Доменикали, председатель правления и исполнительный директор Automobili Lamborghini, отметил: «Я очень горжусь этими результатами. Они доказывают, что мы проделали выдающуюся работу, годами поддерживая статус амбициозной, востребованной и надежной марки. Наша команда преодолела нестабильный период благодаря исключительной адаптивности, дальновидности и проактивности. Мы искали новые способы поддерживать связь с клиентами и поклонниками марки, продолжая стремиться к достижению новых целей и смотреть только вперед. Этим славится Lamborghini».


Статьи по теме