25.10.2017

LeasePlan поставит автомобили для каршеринга в Польше

LeasePlan объявила о том, что к концу 2017 года поставит 150 автомобилей Nissan Leaf в городскую программу каршеринга Вроцлава, Польша.

LeasePlan объявила о том, что к концу 2017 года поставит 150 автомобилей Nissan Leaf в городскую программу каршеринга Вроцлава, Польша. Электромобили станут доступными для публичного пользования уже 4 ноября.

В соглашении о сотрудничестве говорится, что LeasePlan поставит электромобили на условиях операционного лизинга, в то время как Enigma - партнер LeasePlan - будет контролировать обслуживание автомобилей, мобильное приложение и повседневное обслуживание клиентов. 150 автомобилей будут допущены к использованию автобусных полос Вроцлава и будут освобождены от платы за парковку. Кроме того, водители, использующие новый парк электромобилей, смогут использовать специальные парковочные места, расположенные по всему городу.

«Мы рады сотрудничать с Enigma и городом Вроцлавом в этой захватывающей инициативе», - сказал Артур Сулевски, коммерческий директор LeasePlan Poland. «Это не только первая крупная инициатива каршеринга в Польше, но и первое крупномасштабное развертывание электромобилей в нашей стране. Кроме того, это доказательство приверженности LeasePlan в стремлении достичь нулевых выбросов от нашего общего парка к 2030 году».


Статьи по теме