13.10.2020

Специальная серия Lexus LX вышла в продажу

Специальная серия флагманского внедорожника LX Heritage V8 в двух новых исполнениях доступна для покупки у всех официальных дилеров Lexus.

Компания Lexus сообщила о старте продаж специальной серии внедорожника LX Heritage c классическим 8-цилиндровым атмосферным двигателем и эксклюзивным стайлингом. Приобрести Lexus LX Heritage V8 и Lexus LX Heritage Black Vision V8 можно с 15 октября у всех официальных дилеров Lexus на территории России, Республики Беларусь и Армении по цене от 7 768 000 и от 8 259 000 рублей соответственно.

Специальная серия Lexus LX Heritage V8 получила уже знакомую решётку радиатора в фирменном стиле бренда и эксклюзивные накладки на передний и задний бампер. Приятным бонусом стали абсолютно новые цветовые решения в благородных оттенках — светло-коричневый в интерьере и тёмно-зелёный металлик в экстерьере. Завершают образ 21″ легкосплавные колёсные диски в двухцветном исполнении.

Комплектация Lexus LX Heritage Black Vision V8 имеет более цепляющий облик. Решётка радиатора в современном стиле бренда и 21″ кованые диски в новом двухцветном исполнении не останутся без внимания. К экстерьеру были добавлены специальные бамперы в спортивном стиле, а также чёрные элементы: дверные ручки, рейлинги и вставки на боковых зеркалах. Кроме того, LX Heritage Black Vision V8 обрёл затемнённые внутренние части передних фар и задних фонарей, при этом противотуманные фары в чёрной окантовке. Все автомобили эксклюзивной серии отмечены специальной эмблемой Heritage V8, которая дополнена уникальным знаком Black Vision.

Специалисты Lexus создали более эргономичный интерьер с использованием высококачественных материалов, в том числе из фирменной натуральной кожи, которую владельцы ценят за тактильные ощущения. К дизайну добавилась особая ромбовидная прострочка на дверных панелях и креслах, а оформление салона теперь доступно в дерзком чёрно-красном варианте.

Надёжность и комфорт — ключевые атрибуты флагманского внедорожника LX. Именно поэтому за эффектным обликом скрывается рамная конструкция и полный привод, которые делают возможным преодоление любых препятствий. Электронные системы тоже помогают водителю: система поддержания постоянной скорости на бездорожье (Crawl Control) и система выбора режима движения (Multi-Terrain Select) адаптируют автомобиль к любому типу дорожного покрытия, сравняв скалы с асфальтом.

Lexus LX специальной серии Heritage V8 будет доступен в связке с бензиновой версией двигателя V8 мощностью 367 л. с.

Стоит отметить, что Lexus сохраняет текущие условия на приобретение всех представленных моделей в период с 01.10.2020 по 31.10.2020. Желающие приобрести автомобиль могут оформить предварительный договор в сентябре, при этом все условия, включая цену, останутся неизменными, даже если фактически покупка будет совершена позже — до 30.11.2020.

Также приобрести специальную серию LX Heritage V8 можно, воспользовавшись программой обмена автомобилей с пробегом Lexus Trade-in, получив дополнительное преимущество в 375 000 рублей

Узнать подробности о новой специальной серии Lexus LX Heritage V8 и действующих предложениях можно у любого официального дилера Lexus на территории Российской Федерации.


Статьи по теме