01.06.2020

Lexus NX 200 AWD – в новой версии Black Vision

Lexus объявила о старте продаж новой специальной версии Lexus NX 200 AWD Black Vision с эксклюзивными элементами стайлинга.

Lexus объявила о старте продаж новой специальной версии Lexus NX 200 AWD Black Vision с эксклюзивными элементами стайлинга. Автомобиль доступен во всех официальных дилерских центрах бренда на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Армении.

Lexus NX 200 AWD в новой специальной серии Black Vision отличается дерзким дизайном и особенными деталями, выделяющими автомобиль в потоке. Спереди автомобиль украшен затемненной фирменной веретенообразной решеткой радиатора и оригинальной накладкой F-SPORT на бампере. Еще одна деталь, привлекающая внимание - черные корпуса наружных зеркал заднего вида. Завершают облик 18-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, окрашенными в темно-бронзовый цвет.

Все автомобили эксклюзивной версии отмечены специальной эмблемой Black Vision.Дизайн интерьера кроссовера выполнен преимущественно в черном цвете с эффектными серебристыми вставками.

Lexus стремится создавать автомобили, которые максимально удобны в использовании и могут настраиваться под образ жизни и привычки своих владельцев. Высочайший уровень комфорта в новом NX Black Vision обеспечивает широкий набор технологий и опций.

Специальная версия оснащена интеллектуальной системой доступа в салон, которая позволяет открывать и закрывать автомобиль без ключа - достаточно просто иметь его при себе. Запуск двигателя осуществляется в одно нажатие кнопки Smart Entry & Push Start. Электропривод багажной двери с регулировкой по высоте и функцией памяти помогает загрузить вещи в багажный отсек, если обе руки заняты.

Опции пакета «Зимний комфорт» создают дополнительное удобство при вождении в непогоду или холодное время года. Освещение околодверного пространства при посадке и выходе из автомобиля помогают пассажирам в темное время суток.

В NX Black Vision также предусмотрена обновленная версия мультимедийной системы с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple Car Play и Android Auto. Использовать смартфон за рулем автомобиля водитель специальной серии будет намного реже, так как основной его функционал теперь доступен на экране автомобиля. 

Кроссовер Lexus NX Black Vision, оснащенный широким спектром опций комфорта, доступен по цене от 2 877 000 рублей. Также покупатель может воспользоваться программой обмена автомобилей с пробегом Lexus Trade-in и получить дополнительное преимущество в 250 000 рублей, апри покупке автомобиля в кредит доступна специальная ставка3,9%. Каждый клиент сможет подобрать наиболее подходящие условия кредитования, так при выборе одной из программ ежемесячный платеж составит 15 000 рублей.


Статьи по теме