24.04.2018

Снимаем наклейку «Ш» правильно!

Рассказываем, как удалить наклейку «Ш» (шипы) без шума и пыли, точнее без клея и грызи на стекле.

Смена резины в самом разгаре, а это значит, что большинству автолюбителей придётся удалять наклейки «Ш» с заднего стекла. Далеко не всегда они поддаются простому сдиранию и даже отмачиванию.

Немецкая компания LIQUI MOLY представляет актуальный для многих автомобилистов продукт – очиститель следов наклеек LIQUI MOLY Aufkleberentferner! Высокоэффективный препарат создан на базе комбинации безопасных для лакокрасочного покрытия очистителей и с легкостью удаляет следы наклеек, скотча и даже клеевого слоя, остающегося после снятия наклеек, тонировочной или транзитной пленки. Как и вся продукция компании, он произведен в Германии, по немецким стандартам безопасности и безвреден для лакокрасочных покрытий, стекла и пластика. Активное вещество размягчает и удаляет остатки клея, не стекая даже с вертикальных поверхностей, благодаря чему он легок и экономичен в использовании.

Как удалить следы наклейки на стекле автомобиля? LIQUI MOLY Aufkleberentferner

Средство простое и удобное в применении. Перед использованием необходимо хорошо встряхнуть баллон. Затем распылить на след от наклейки с расстояния в 20-30 см, дать подействовать короткое время, а затем протереть платком или тряпкой.

Как удалить следы наклейки на стекле автомобиля? LIQUI MOLY Aufkleberentferner


Статьи по теме