11.11.2021

Автолюбители и эксперты назвали LIQUI MOLY лучшим брендом автохимии

В Москве прошло торжественное вручение IX-ой премии «Мировые автомобильные компоненты». В этом году премия МАК могла отметить юбилей, но по понятным причинам была отменена в 2020 году.

В Москве прошло торжественное вручение IX-ой премии «Мировые автомобильные компоненты». В этом году премия МАК могла отметить юбилей, но по понятным причинам была отменена в 2020 году. Юбилейное мероприятие намечено на следующий год.

Премию «Бренд года в сегменте “Автохимия”» в 5-ый раз подряд заслуженно получила продукция компании LIQUI MOLY. Примечательно, что автомобильная химия немецкого производителя стала лучшей как по мнению автолюбителей, так и экспертов. Всего премия вручалась в 16 номинациях, в некоторых категориях вручалось две награды, если мнение потребителей и экспертов не совпадало.

В этом году финальной стадии голосования предшествовало три этапа на выставках в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Москве. На мероприятиях было опрошено более 5000 человек, во всех случаях автохимия LIQUI MOLY была вне конкуренции. В экспертный совет премии МАК-2021 вошли многочисленные представители автомобильной отрасли, от производителей автокомпонентов и регулирующих органов власти до журналистов и работников транспортных компаний. Для LIQUI MOLY эта награда стала уже 5-ой, что является ярким свидетельством высокого качества всей линейки автохимии.

Если говорить о самой автохимии LIQUI MOLY, то она включает в себя более 200 единиц профессиональных и любительских средств для ухода за автомобилями. Присадки, промывки, очистители, смазки, весь ассортимент автохимии LIQUI MOLY создаётся с учётом особенностей современных транспортных средств и требований автопроизводителей. Как и другая продукция бренда, линейка автохимии выпускается только в Германии.

Автолюбители и эксперты назвали LIQUI MOLY лучшим брендом автохимии


Статьи по теме