27.01.2017

«КАМАЗ» посетили сотрудники «Магнита»

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация топ-менеджмента федеральной розничной сети «Магнит».

ПАО «КАМАЗ» с рабочим визитом посетила делегация топ-менеджмента федеральной розничной сети «Магнит». Об этом сообщила пресс-служба компании.

Делегацию возглавил заместитель генерального директора по логистике Евгений Некрасов. В составе группы – директор по транспорту, технический директор, руководитель направления по бережливому производству и другие топ-менеджеры АО «Тандер» (розничная сеть «Магнит»). Цель состоявшегося визита – переговоры по перспективному сотрудничеству двух компаний.

Деловая программа началась с посещения автомобильного завода, где члены делегации ознакомились с конвейером сборки кабин и главным сборочным конвейером. Здесь же гостям были продемонстрированы автомобили КАМАЗ-65207 (термоборт), КАМАЗ-65208 с подъёмной осью, КАМАЗ-5490 и КАМАЗ-4308.

Также в рамках визита топ-менеджеры «Магнита» посетили «Фабрику процессов» на заводе двигателей, Научно-технический центр компании и центр «КАМАЗ-Автоспорт», где базируется команда «КАМАЗ-мастер». После ознакомления с возможностями компании в сфере производства автомобильной техники и лин-технологиями, которые успешно применяются на «КАМАЗе», в здании Генеральной дирекции прошли переговоры с участием заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергея Афанасьева.


Статьи по теме