12.03.2020

MEYLE подвела итоги 2019 года

Компания MEYLE опубликовала отчет за 2019 год.

MEYLE опубликовала отчет за 2019 год. Компания представила на рынке сразу несколько новых продуктов, традиционно приняла участие в крупных отраслевых выставках, а также расширила экспертное сотрудничество с автоспортивными командами.

В 2019 году MEYLE продолжила расширять продуктовое портфолио: компания представила усовершенствованный рычаг MEYLE-HD для BMWи Mini с заменяемой шаровой опорой и крепежными элементами. Это уникальное предложение, предлагаемое на вторичном рынке только MEYLE. Применение алюминия гарантирует превосходную защиту от коррозии, снижение массы детали по сравнению с оригинальной почти на 20 % и наделяет рычаг исключительными показателями износостойкости.

Еще одно ценное решение MEYLE — инновационный комплект поперечных рычагов подвески MEYLE-HD для Land Rover. Он может заменить три оригинальные запасные части, устанавливаемые на такие модели Land Rover, как Range Rover IV и Range Rover Sport. Бесступенчатая регулировка шарнира поворотного рычага независимой подвески с четкой маркировкой положения позволяет проводить регулировку угла установки колес в процессе развал-схождения непосредственно на самом автомобиле.

В 2019 году MEYLE расширила внушительный ассортимент салонных фильтров новым наименованием. Биоактивные салонные фильтры MEYLE-ORIGINAL — третье и новейшее поколение салонных фильтров от компании MEYLE.

MEYLE активно участвовала в специализированных выставках. В числе мероприятий, в которых приняла участие MEYLE в 2019 году, необходимо отметить 24-ю международную выставку запасных частей, компонентов и оборудования для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika Moscow. На стенде компании особое внимание посетителей было приковано к инновационным решениям, технологиям и компонентам, призванным упростить работу и повысить рентабельность СТО. В рамках выставки был проведен открытый семинар TechTalk для сервисных мастерских и специалистов, которые высоко оценили прямой диалог с техническими экспертами MEYLE и качество полученной информации.

Еще одним мероприятием, которое не осталось без внимания MEYLE, стала выставка EQUIP AUTO в Париже. EQUIP AUTO Paris — это место встречи представителей рынка послепродажного обслуживания Франции и Северной Африки. В рамках выставки Automechanika Birmingham 2019 компания представила основные продукты линеек MEYLE ORIGINAL, MEYLE-HD и MEYLE-PD, а также решения, позволяющие сервисным мастерским экономить время и средства.

В 2020 году MEYLE планирует принять участие в Automechanika 2020 во Франкфурте. Компания готовак выставке и ждет встречи с представителями независимого рынка послепродажного обслуживания автомобилей.

В 2019 году компания MEYLE активно продолжала оказывать техническую и спонсорскую поддержку командам в серии гонок на грузовых автомобилях и дрифтинговой серии DRIFT UNITED. Кроме того, MEYLE выступила официальным спонсором команды T3 Motorsport в серии ADACG TMasters, серии 24-часовых гонок и серии NES 500. Это позволило инженерам MEYLE получать актуальную информацию из мира профессионального автоспорта. Каждый километр, пройденный по гоночному треку, приносил ценные данные и идеи для дальнейшего развития и совершенствования продуктов.

MEYLE также поддерживала команды в гонках на грузовых автомобилях и в кузовных автогонках. MEYLE участвует в гонках на грузовых автомобилях с 2014 года.В прошедшем сезоне MEYLE поддерживала экипаж универсального гонщика Саши Ленца (Sasha Lenza), предоставив не только высококачественные компоненты MEYLE для гоночного грузовика с двигателем мощностью более 1000 л. с., но и услуги инженеров. Высококвалифицированные специалисты MEYLE выступили в качестве технических партнеров и помогали команде на треке и в мастерских.

В прошлом году MEYLE расширила свое присутствие в мире автоспорта и спонсировала команду T3 Motorsport GmbH. В 13-м сезоне серии ADACGT Masters эта команда сражалась на гоночном Audi R8 LMS GT3. Инженеры MEYLE выступили в роли технических экспертов и поддержали молодых гонщиков Максимилиана Пауля (Maximilian Paul) и Саймона Райхера (Simon Reicher).


Статьи по теме