10.12.2020

Mitsubishi опубликовала изображения нового Outlander

MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) представила первое официальное изображение OUTLANDER следующего поколения.

MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) опубликовала первое официальное изображение OUTLANDER следующего поколения. Автомобиль будет представлен сначала в США, Канаде и Пуэрто-Рико в феврале 2021 года, а затем появится и на рынках других стран. 

Разработанный в соответствии с японским девизом «I-Fu-Do-Do», что означает подлинный и величественный, новый OUTLANDER демонстрирует силу и качество. Дизайн экстерьера усовершенствован, благодаря новой генерации концепции Dynamic Shield автомобиль стал выглядеть ещё более мощным и внушительным.

«OUTLANDER ­ это культовый внедорожник для компании, поэтому, когда мы разрабатывали модель следующего поколения, мы черпали вдохновение из нашего богатого наследия, чтобы реализовать смелый и уверенный стиль, который привлекает наших клиентов. Новый OUTLANDER ­ это первая модель, олицетворяющая следующее поколение дизайна Mitsubishi, и лидер нашей дизайнерской стратегии», - отметил Сейдзи Ватанабэ (Seiji Watanabe), Генеральный директор подразделения дизайна MMC.

Презентация нового OUTLANDER состоится в он-лайн формате в феврале 2021 года; более подробная информация об этом будет доступна после Нового года.


Статьи по теме