20.12.2019

Mitsubishi продолжает обновление

В Краснодаре открылся первый дилерский центр Mitsubishi Motors в новом формате.

19 декабря 2019 года состоялась церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors группы компаний «Юг-Авто» в Краснодаре. Новый центр приобрел внешний облик и интерьер в соответствии с новым глобальным дизайном Mitsubishi. В интерьере и экстерьере доминируют чёрный и белый цвета в сочетании с красными деталями отделки. Обновление дизайна шоу-румов отражает суть нового слогана марки - Drive Your Ambition.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью, Саваии Норихиро, Председатель Правления АО «МС Банк Рус», Игорь Сафронов, Генеральный директор «Юг-Авто Холдинг» и Аскер Пченушай, Президент «Юг-Авто Холдинг».

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», отметил: «Рынок Краснодара входит в топ-5 в России по объёму продаж автомобилей, поэтому является для нас очень важным. Мы работаем над усилением наших позиций в Южном федеральном округе. И ещё один дилерский центр в Краснодаре «Юг-Авто» значительно поможет нам в этом».

«Компания «ЮГ-АВТО» продолжает свое развитие, открывая третий салон Mitsubishi (два в Краснодаре и один в Новороссийске). Наш дилерский центр станет образцом обновленного имиджа бренда в нашем регионе. Более 350 000 клиентов уже приобрели новые автомобили в «Юг-Авто».Мы продолжаем развиваться для того, чтобы число счастливых и лояльных клиентов нашей компании росло, по достоинству оценивая наше стремление предоставлять качественный сервис», - отметил Аскер Пченушай, президент «Юг-Авто Холдинг».

Автоцентр имеет общую площадь 1 530 м2, включая ремонтную зону и собственный склад.Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, Pajero Sport, ASX, Pajero, Eclipse Cross и L200. Современный дилерский центр так же предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых автомобилей, с пробегом, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне площадью более 500 м2 работают пост активной приемки, семь постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 2 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 600 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ. 

Для владельцев автомобилей Mitsubishi предусмотрены бесплатные услуги по диагностике, технической мойке.


Статьи по теме