15.04.2021

Mitsubishi сообщила об открытии дилерского центра

В Магнитогорске открылся первый дилерский центр Mitsubishi Motors в новом формате.

15 апреля 2021 года состоялась торжественная церемония открытия дилерского центра Mitsubishi Motors группы официальных автомобильных дилеров «СИЛЬВЕР» в Магнитогорске.

Внешний облик и интерьер дилерского центра выполнен в соответствии с обновлённым глобальным дизайном Mitsubishi, где доминируют чёрный и белый цвета с красными элементами. «CИЛЬВЕР.Mitsubishi» стал 57-м дилерским центром Mitsubishi в России, обновившим свой дизайн.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус», Кендзи Одака, Президент МС Банк Рус и МС Интермарк Авто, Андрей Кюрчев, Коммерческий директор группы официальных автомобильных дилеров СИЛЬВЕР и Сергей Янчук, Управляющий директор дилерского центра СИЛЬВЕР.Mitsubishi.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», отметил: «Дилерский центр «CИЛЬВЕР.Mitsubishi» в Магнитогорске является одним из самых успешных наших центров Уральского региона. В сегменте кроссоверов Mitsubishi в этом городе регулярно занимает лидирующие позиции. Руководство уделяет пристальное внимание обучению сотрудников, оперативно внедряет современные технологии продаж, что в итоге способствует достижению высоких результатов. Доля региона Урал, в который входит Магнитогорск, в общих продажах Mitsubishi в России составляет 11%, а доля продаж «CИЛЬВЕР.Mitsubishi» в регионе – 12,7%. Мы желаем «CИЛЬВЕР.Mitsubishi» дальнейших успехов и развития бизнеса».

«За 17 лет успешной работы группа официальных автомобильных дилеров СИЛЬВЕР зарекомендовала себя как надежный партнер для частных и корпоративных клиентов, отличающийся индивидуальным и профессиональным подходом. Мы прилагаем все усилия для обеспечения максимального комфорта и повышения лояльности наших клиентов. Новый дилерский центр станет образцом обновленного имиджа бренда в нашем регионе», - отметил Сергей Янчук, управляющий директор дилерского центра CИЛЬВЕР.Mitsubishi.

Дилерский центр имеет общую площадь 3 600 м2, включая ремонтную зону (слесарный и кузовной цеха). Просторный шоу-рум позволяет экспонировать весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, ASX, L200, обновлённый Eclipse Cross. Специально к открытию в дилерский центр доставили и новый Pajero Sport, чтобы гости смогли увидеть и оценить по достоинству все изменения, которые произошли в новом поколении флагманского внедорожника.

Современный дилерский центр так же предоставляет полный спектр услуг не только в области продажи, но и обслуживания новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

В ремонтной зоне организован пост активной приемки, 5 постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 3 поста мойки. В сервисном центре представлено новейшее оборудование, рекомендованное Mitsubishi Motors для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей бренда. Пропускная способность СТО – до 2 500 автомобилей в месяц, что исключает длительное ожидание клиентом своей очереди на проведение ремонтных работ. 


Статьи по теме