18.09.2019

MITSUBISHI представит новый концепт

В рамках 46-го Токийского автосалона 2019 дебютирует новый концепт от MITSUBISHI.

На 46-м Токийском автосалоне 2019 года, который откроет свои двери для публики с 24 октября по 4 ноября 2019 года, MITSUBISHI MOTORS CORPORATION представит концепт нового компактного кроссовера - электрический гибрид с возможностью подзарядки (PHEV).

Воплощая ценности слогана марки "“Drive your Ambition", новый компактный электрический концепт-кар SUV объединит опыт и технологии компании по электрификации и созданию полного привода.

В рамках концепции “электрические кроссоверы, которые обеспечивают непревзойденное удовольствие от вождения и уверенность на любых дорогах при свете и ветре”, MMC предложит новую ценностную формулу, которая объединит преимущества SUV, PHEV и 4WD: автомобиль будет иметь уменьшенную массу гибридной трансмиссии EV (PHEV), а также электрическую систему полного привода.

MITSUBISHI MOTORS представит новый опыт вождения, который подарит электрический кроссовер - уверенность и безопасность в повседневных поездках по городу с возможностью независимо от уровня мастерства водителя уверенно справляться и с управлением по сложным дорожным покрытиям за пределами городской среды.


Статьи по теме