02.03.2015

Навител Навигатор 9.5 для Android обновился

Для устройств на платформе Android вышло обновление Навител Навигатор 9.5 с сервисом от Booking.com.

Для устройств на платформе Android вышло обновление Навител Навигатор 9.5 с сервисом от Booking.com.

В обновленном Навител Навигатор 9.5 был интегрирован сервис бронирования отелей Booking.com. Для бронирования доступно более 250’000 отелей по всему миру.

Также по многочисленным просьбам наших пользователей в программу добавлен знак второго маневра при движении по маршруту. Новая версия Навител Навигатор предупредит вас не только об очередном маневре, но и о следующем за ним.

Кроме этого:

• Ускорена прокладка маршрутов.

• Снижено потребление памяти.

• А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Загрузить обновление Навител Навигатор 9.5 пользователи Android-устройств могут из раздела «скачать» официального сайта NAVITEL® и в магазине Google Play.

Для новых пользователей доступен 7-дневный пробный полнофункциональный режим. По истечении этого периода программа переходит в режим работы с ограниченным функционалом. Для того, чтобы воспользоваться полнофункциональной премиум-версией Навител Навигатор, необходимо купить лицензионный ключ.

Также напоминаем, что теперь вы можете приобрести не только бессрочную лицензию на карты для Навител Навигатор, но и купить её на определенный ограниченный период. Это особенно удобно и выгодно, если вы собираетесь в путешествие. Всего от 119,99 рублей (в зависимости от набора стран) вы можете купить подробную навигационную карту на 1 месяц или 1 год. Подписку можно продлить или отказаться от нее после завершения оплаченного периода.


Статьи по теме