21.12.2018

Что таится под капотом Porsche?

Что таится под капотом: в Порше Центр Таганка прошел день открытых дверей сервиса Porsche Service Clinic

   8 декабря в Порше Центр Таганка прошел Porsche Classic Day, в рамках которого состоялся день открытых дверей сервиса Porsche Service Clinic.

   В этот день классические и без преувеличения легендарные «старички» от Porsche потеснили все новые автомобили компании во внутренний двор. Молодым, как известно, – везде у нас дорога, а классическим родстерам Porsche – слава, почет, уважение и записи с рекордами в соответствующих рейтингах.

 

   Впрочем, как для новых, так и для классических (согласитесь, легендарная 911я, в каком бы году не сошла с конвейера - это классика автомобилестроения) неизменно одно – высокие стандарты сервисного обслуживания и ремонта. В этом гости Porsche Service Clinic смогли убедиться лично заглянув за кулисы официального дилерского центра. Во время продолжительной экскурсии под руководством начальника сервисной станции поклонники марки узнали много интересных фактов об обслуживании легендарных спорткаров и своими глазами увидели процесс обслуживания и ремонта.

В Порше Центр Таганка прошел день открытых дверей

Все гостей мини-выставки классических Porsche ожидала насыщенная программа: рассказ об истории одного из самых прославленных в мире брендов, посещение сервисной станции Porsche, тест-драйвы, живая музыка в исполнении саксофона, которая придала мероприятию особую пикантность, гонки на симуляторе вождения на треке Porsche, розыгрыш призов и подарки – красочные книги, посвященные 70-летию бренда – аппетитный фуршет и детская анимация.

В Порше Центр Таганка прошел день открытых дверей

 «Автомобили Porsche – это не только совершенный утонченный дизайн, но и легендарная немецкая надежность. Открывая секреты работы сервисного центра, мы показываем нашим клиентам, на каком высочайшем уровне проводится обслуживание автомобилей и с какой заботой, и даже трепетом, мы относимся к их Porsche, – отмечает Алексей Забелкин, генеральный директор Порше Центр Таганка.

В Порше Центр Таганка прошел день открытых дверей


Статьи по теме