21.12.2020

РОЛЬФ запустил новый сервис

Компания РОЛЬФ объявила о запуске нового сервиса для самостоятельной продажи автомобилей с пробегом.

Компания РОЛЬФ объявила о запуске нового сервиса для самостоятельной продажи автомобилей с пробегом. На сайте rolf-probeg.ru появился раздел для бесплатного размещения объявлений о продаже автомобилей частными клиентами компании. Воспользоваться им может любое частное лицо, которое собирается самостоятельно продать свой автомобиль.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, достаточно нажать на кнопку «Продать авто» в шапке сайта, выбрать раздел «Добавить свой автомобиль» и заполнить форму, следуя подсказкам на экране. Интерфейс сайта интуитивно понятен, и размещение объявления займет всего несколько минут. После того, как объявление появится на сайте, продавец сможет самостоятельно принимать звонки от потенциальных покупателей и назначать встречи для осмотра автомобиля.

Ирина Цыганкова, заместитель генерального директора компании РОЛЬФ, отметила: «Сайт rolf-probeg.ru – удобная платформа для размещения объявлений о продаже автомобилей с пробегом и коммуникации продавцов с покупателями. Не секрет, что размещение объявлений о продаже автомобиля с пробегом в интернете является платной услугой: даже если при регистрации на площадке размещение будет бесплатным, для эффективной продажи придется оплачивать его продвижение. Посещаемость нашего сайта – до 200 тысяч уникальных посетителей каждый месяц, и мы готовы предоставить нашим клиентам возможности сервиса для самостоятельной реализации автомобилей абсолютно бесплатно, без скрытых платежей».


Статьи по теме