12.05.2015

ŠKODA: в мае покупки выгоднее

ŠKODA AUTO Россия объявила о новом специальном предложении на покупку автомобилей марки, которые будут действовать во всех дилерских центрах марки до конца весны.

С начала мая поклонникам марки ŠKODA стали доступны специальные условия покупки новой Octavia: при пользовании услугой Утилизация/Trade-In ŠKODA 2015 стоимость ŠKODA Octavia с двигателем 1.6 MPI в комплектации Active стартует с отметки 745 000 рублей. При покупке Octavia c двигателем 1.6 MPI в комплектации Ambition и пакетами WRA/WRB клиенты получат выгоду в размере 30 000 рублей.

Кроме того, для ŠKODA Octavia с 09 мая действует специальный тариф КАСКО – до 2,7%.

Марка ŠKODA также продлевает действие привлекательных предложений по покупке лифтбека Rapid до 31 мая. До конца весны ŠKODA Rapid с двигателем 1.2 MPI (75 л.с.) в комплектации Active можно приобрести по цене от 459 000 рублей, воспользовавшись условиями программы утилизации или услугой Trade-In. Выгода при этом составит 100 000 рублей. При приобретении ŠKODA Rapid Hockey Edition, клиенты могут сэкономить до 120 000 рублей по программе ŠKODA Credit. Покупатели ŠKODA Rapid с двигателем 1.6 MPI (105 л.с.) в комплектациях Active и Ambition получат функциональные пакеты опций WR1 и WR2 в подарок. Данное предложение сочетается с программой утилизации и Trade-In.

В мае ŠKODA вновь предложит воспользоваться привлекательными условиями собственной программы утилизации марки и поддержки Trade-In при покупке моделей Rapid, Octavia и Yeti российского производства. Размер экономии составит от 40 000 до 90 000 рублей в зависимости от выбранной модели. Количество автомобилей, участвующих в программе, ограничено.

До 31 мая модели Rapid, Octavia и Yeti можно приобрести по программе льготного кредитования с выгодной ставкой от 7,9%. Сумма первоначального взноса при этом должна составлять 20% от стоимости автомобиля при сроке кредита до трех лет. Акция распространяется на автомобили, произведенные в России в 2015 году, стоимостью до 1 млн. рублей, которые были проданы с использованием кредита ООО «Фольксваген Банк РУС».

В течение всего месяца будет действовать выгодное кредитное предложение ŠKODA Credit в сотрудничестве с банками-партнерами – ООО «Русфинанс Банк», ООО «Фольксваген Банк РУС» и ООО «Сетелем Банк». Клиенты смогут приобрести любую модель чешского бренда, сэкономив 4% от стоимости автомобиля. Данное предложение действительно только в сочетании с акциями «Выгода при покупке ŠKODA Rapid до 120 000 рублей» и «Утилизация/Trade-In ŠKODA 2015».


Статьи по теме