12.02.2016

Subaru XV будет представлен в марте

В марте 2016 года Subaru представит обновленный кроссовер XV во всех дилерских центрах бренда. Стоимость автомобилей будет анонсирована ближе к дате начала продаж.

В марте 2016 года Subaru представит обновленный кроссовер XV во всех дилерских центрах бренда. Стоимость автомобилей будет анонсирована ближе к дате начала продаж.

Subaru XV – обновленный городской кроссовер. При внешней компактности, словно созданной для узких городских улочек, эта модель просторна внутри. Внушительный дорожный просвет (220 мм) откроет новые пути объезда пробок и варианты парковки. А оригинальная система полного привода позволит с достоинством преодолевать сугробы и обледеневшие участки дороги. Благодаря своей маневренности и комплексной системе безопасности Subaru XV удостоен высших оценок в рейтингах безопасности по всему миру. Как и все автомобили бренда Subaru XV полностью построен в Японии, что является знаком качества сборки и надежности автомобиля.

Основные изменения Subaru XV 2016 года для российского рынка коснулись:

-  Дизайна

Многочисленные обновления в интерьере и экстерьере кардинально не изменили необычную внешность XV. Они как легкие штрихи преобразили дизайн модели, сделали его выразительнее.

-  Акустического комфорта

Благодаря использованию дополнительных  звукоизолирующих материалов в модели 2016 модельного года стала лучше шумоизоляция, а уровень вибраций снизился.

-  Эргономики салона

Новая мультимедийная система и переосмысленная комбинация приборов дают то ощущение комфорта, когда все предельно удобно и понятно, и ничто не отвлекает от дороги.

-  Плавностью хода

Подвеска XV протестирована в условиях российских дорог и доработана для большей плавности хода.

-  Расхода топлива

Улучшение экологических характеристик произошло не в ущерб удовольствию от вождения, а благодаря изменениям настроек двигателя и внедрению системы его остановки, которая самостоятельно останавливает и запускает мотор в условиях пробок.

Основные технические характеристики

Двигатель: 2.0-литровый горизонтально-оппозитный двигатель, SUBARU BOXER, 4-цилиндровый, 4-тактный, бензиновый

Трансмиссия: бесступенчатая трансмиссия Lineartronic/ шестиступенчатая механическая коробка передач

Система привода: постоянный полный привод (Symmetrical AWD)

Максимальная мощность:  150 л.с.


Статьи по теме