22.06.2016

TOTAL NEPTUNA - смазочные материалы для прогулочных катеров

ТОТАЛ ВОСТОК объявляет о начале продаж линейки смазочных материалов для прогулочных катеров TOTAL NEPTUNA на территории России.

Компания «ТОТАЛ ВОСТОК», дочернее предприятие концерна Total и импортер смазочных материалов TOTAL и ELF, объявила о начале продаж линейки смазочных материалов для прогулочных катеров TOTAL NEPTUNA на территории Российской Федерации.

Уже сейчас продукты этой комплексной гаммы, включающей масла, консистентные смазки и жидкости, доступны для заказа онлайн, и в ближайшее время появятся на полках магазинов по всей стране.

Продукты гаммы TOTAL NEPTUNA созданы с применением новейших технологий и всеобъемлющего опыта специалистов TOTAL и включают смазочные материалы как для двухтактных, так для четырехтактных внутренних и внешних бензиновых двигателей.

Решения, применяемые в этих высокотехнологичных маслах и смазках, позволяют им отвечать требованиям как последних международных стандартов (ACEA, NMMA, API и пр.), так и главных производителей техники, таких как Bombardier, Evinrude, Honda, Johnson, Mercury, Suzuki, Yamaha, Kawasaki, Sea-Doo, Mariner, Tohatsu и многих других.

Комплексное применение продуктов TOTAL NEPTUNA предоставляет различные выгоды для владельцев техники, включая возможность экономии топлива, снижение уровня выброса загрязняющих газов, увеличение срока службы двигателя и поддержание его производительности, отличную термическая устойчивость, легкую смешиваемость с топливом и другие.


Статьи по теме