06.07.2021

Тойота расширяет сферу присутствия

Компания ООО «Тойота Мотор» представила нового дилера в Красноярске.

1 июля в Восточной Сибири состоялось официальное открытие дилерского центра Тойота Центр Красноярск.

Сибирский регион является одним из ключевых для ООО «Тойота Мотор». Популярность автомобилей этой марки здесь обеспечивает легендарная надежность, которая внушает уверенность на дороге даже в суровых погодных условиях, а широкие возможности полного привода привлекают любителей активного отдыха.

Новый Тойота Центр Красноярск стал официальным представительством бренда в одном из старейших городов России, основанном в 1628 году. Дилерский центр удобно расположен на ключевой магистрали в Центральном районе – Караульной улице – и имеет выгодную транспортную доступность.

Площадь помещений нового Тойота Центра Красноярск составляет почти 5500 кв. м. На его территории расположен просторный шоурум площадью 1300 кв. м и масштабная сервисная зона с 15 слесарными постами и 11 постами для кузовного ремонта. Сервисный центр располагает отдельной покрасочной камерой для восстановления лакокрасочного покрытия. Общая площадь сервисных помещений насчитывает 3300 кв. м и дает возможность проводить приемку, диагностику и качественный ремонт автомобилей клиентов.

Для посетителей дилерского центра работает Тойота Бутик, также им доступен полный спектр услуг для комфортного приобретения автомобиля. Покупатели могут провести тест-драйв, обмен в рамках программы Trade-In, оформить кредит в АО «Тойота Банк», а также страховку и лизинг, решить вопросы гарантийного и послегарантийного обслуживания и многое другое.

Тойота Центр Красноярск открыт группой компаний «Медведь Холдинг», основанной в 1992 году и владеющей 20 автосалонами в Красноярском крае, Республике Хакасия, Новосибирской и Кемеровской областях. В 2020 году дилерский центр компании в Красноярске был отмечен наградой «Автодилер года» в номинации «Организация продаж новых автомобилей» по итогам национального конкурса, организованного аналитическим агентством «АВТОСТАТ» и «Авито Авто».


Статьи по теме