30.01.2015

Toyota открыла третий дилерский центр в Самаре

29 января 2015 года состоялась официальная церемония открытия Тойота Центр Самара Юг.

ООО «Тойота Мотор» объявила об открытии нового официального дилера Тойота в Самаре. Тойота Центр Самара Юг принадлежит ООО «Самара Юг Авто». Третий дилерский центр Тойота в Самаре начал принимать первых клиентов 26 декабря 2014 года. 29 января2 015 года состоялась торжественная церемония открытия Тойота Центр Самара Юг.

Новый официальный дилер располагает зданием общей площадью5581 м2. В состав центра входит шоу-рум, зона отдыха клиентов, сервисная зона, склад запасных частей и аксессуаров.

Для удобства клиентов Тойота Центр Самара Юг располагает открытой парковкой для клиентов, рассчитанной на 44 машиноместа.

Площадь сервисной зоны Тойота Центр Самара Юг составляет 3158м2, включая склад запасных частей и аксессуаров площадью 273 м2. Такое пространство позволило разместить в сервисной зоне 20 постов слесарного ремонта и 14 постов кузовного ремонта. Сервисная зона Тойота Центр Самара Юг также располагает 1 покрасочной камерой и 3 постами мойки.

Оформление шоу-рума в дилерском центре выполнено в соответствии с новыми стандартами бренда. Стиль интерьера воплощает персональный подход и премиальный уровень обслуживания для каждого клиента Toyota. Согласно новой концепции, во всех дилерских центрах Тойота введены единые символы и навигационные конструкции. Современный стиль шоу-рума, включая оформление комнаты выдачи автомобилей, создает праздничные эмоции для клиентов при покупке автомобиля Toyota. Клиенты Тойота Центр Самара Юг могут воспользоваться бесплатным беспроводным WiFi-Интернетом или отдохнуть в кафе. Тойота Центр Самара Юг предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Toyota.

Основной задачей является не только демонстрация всего модельного ряда, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства. Клиентам Тойота Центра Самара Юг предлагается широкий спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», Toyota Trade-in, лизинг, страхование, удалённое урегулирование убытков, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota.

Большое внимание уделено развитию направлений trade-in и автомобилей с пробегом. Тойота Центр Самара Юг предоставляет клиентам такие современные услуги, как комфортный процесс обмена автомобилей с пробегом на новые автомобили Toyota по программе Toyota Trade-in, предварительная онлайн-оценка автомобилей с пробегом перед обменом по системе trade-in, экспресс-осмотр автомобиля клиента с использованием специального iPad-приложения в дилерском центре для последующей финальной оценки его стоимости по схеме trade-in, техническая диагностика автомобиля с пробегом за 23-45 минут. В настоящий момент в 69 городах России действуют 106 дилерских центров Тойота: 100 официальных дилеров и 6 уполномоченных партнеров.


Статьи по теме