14.01.2015

В России стартовали продажи новой Volkswagen Jetta

С января 2015 года в России стал доступен новый популярный седан Jetta. Цена на новинку начинается от 691 000 рублей.

С января 2015 года в России стал доступен новый популярный седан Jetta. Цена на новинку начинается от 691 000 рублей. А 31 января и 1 февраля во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen состоятся мероприятия, посвященные презентации новинки.

Обновленная  Volkswagen Jetta получила новый дизайн, улучшенные аэродинамические характеристики и более низкий расход топлива. Заметные изменения также были внесены в оформление интерьера, а также органы управления.

В России новинка будет представлена в комплектациях Conceptline, Trendline, Comfortline и Highline с двигателями 1,6 MPI и 1,4 TSI, мощностью от 85 л.с. до 150 л.с., с механической или автоматической трансмиссией, а также с усовершенствованной 7-ступенчатой DSG.

Уже базовая версия Volkswagen Jetta оснащена зимним пакетом и пакетом для плохих дорог, что делает процесс вождения более комфортным и безопасным. Кроме того, уже для базовой версии Jetta с DSG доступна электронная система курсовой устойчивости ESP в стандартной комплектации.

Новая Volkswagen Jetta оборудована различными системами помощи водителю последнего поколения. Впервые для Jetta становится доступна система контроля слепых зон Blind Spot Detection с ассистентом выезда с парковки задним ходом Rear Traffic Alert, биксеноновые фары нового поколения с функцией динамического освещения поворотов, и система распознавания усталости водителя.

Для заказа стали доступны новые легкосплавные диски: 16-дюймовые («Sedona Black» и «Sonoma») и 17-дюймовые («Lancaster» и «Salamanca»). Новые приборы в спортивном дизайне, многофункциональный дисплей на приборной панели, новый дизайн рулевого колеса, новые элементы декора для центральной консоли, атмосферная подсветка салона, а также новые цвета и рисунок обивки сидений и внутренней части дверей – всё это и многое другое свидетельствует о преображении Jetta и делает ее еще более привлекательной для покупателя.

Производство модели ведется на специально организованной «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» производственной линии на территории Горьковского автозавода «Группы «ГАЗ».


Статьи по теме