13.07.2015

Авто АЛЕА устроила праздник

11 июля компания Авто АЛЕА устроила праздник, главным героем которого стал новый Volkswagen Polo седан – заметно преобразившийся бестселлер марки.

11 июля компания Авто АЛЕА устроила праздник, главным героем которого стал новый Volkswagen Polo седан – заметно преобразившийся бестселлер марки.

В ресторане «SillyCat», где проходило мероприятие, собрались как давние поклонники бренда, так и те, кто только планирует войти в «клуб» Volkswagen. Уютная атмосфера и обширная программа развлечений сделали знакомство с новинкой максимально увлекательным. Каждый желающий смог увидеть, как изменился обладатель титула «Автомобиль года», а также испытать Polo седан в действии.

Стоит отметить, что обновленный  Volkswagen Polo разрабатывался специально для эксплуатации в российских дорожных и климатических условиях. новый Polo обладает увеличенным клиренсом и усиленной подвеской, а его кузов полностью оцинкован и покрыт эмалью, устойчивой к внешним воздействиям.

Мастерство вождения предлагалось продемонстрировать не только за рулем Volkswagen Polo, но в гонках на радиоуправляемых автомобилях. Азарт и дух приключений, традиционно объединяющие приверженцев Volkswagen, сделали соревнование по-настоящему зрелищным. Любители активного и нетривиального отдыха проявили смекалку в QR-квесте, а самые спортивные участники праздника были приглашены на состязания по настольному футболу и теннису. Вдохновение для новых побед подарили заводные dj‑сеты и музыкальные караоке-эксперименты в POLO Friends battle.

Дополнили праздник легкий фуршет, веселые конкурсы и приятные подарки от Авто АЛЕА. Гости получили максимум ярких впечатлений и отличный шанс обрести верного спутника. Благодаря специальным предложениям официального партнера мероприятия ООО «Фольксваген Банк Рус» покупка Volkswagen Polo обещала уникальные финансовые преимущества.


Статьи по теме