13.10.2020

В Оренбурге открылся новый дилерский центр Volvo

Volvo Car Russia сообщила об открытии нового дилерского центра Volvo Car Оренбург.

Volvo Car Russia сообщила об открытии нового дилерского центра Volvo Car Оренбург.

Новый дилерский центр расположен по адресу Загородное шоссе, д. 13, корпус 5. Пространство оформлено в соответствии с современной концепцией Volvo Retail Experience — посетителей ждет доброжелательная атмосфера скандинавского комфорта с зонами для переговоров и ожидания. Общая площадь помещения превышает 1000 м2: сервисная часть занимает 750 м2, под шоурум выделено 380 м2 — здесь представлена вся современная линейка шведского бренда на российском рынке, а также фирменные аксессуары.

Volvo Car Оренбург предлагает клиентам набор услуг, предусмотренный для полноразмерных дилерских центров: продажу новых автомобилей и автомобилей с пробегом, сервисное обслуживание, а также услуги страхования и кредитования.

Директор развития бизнеса и специальных проектов Volvo Car Russia Павел Воробьев прокомментировал: «Бренд Volvo продолжает укреплять свои позиции на российском рынке благодаря продуманному и технологичному модельному ряду, высокому уровню сервисного обслуживания и, конечно, широкой географии дилерской сети, которая на днях пополнилась важным партнером в новом для нас регионе — Volvo Car Оренбург. Мы желаем коллегам удачи и рассчитываем на долгосрочные плодотворные отношения».


Статьи по теме