28.11.2019

Webasto стал поставщиком HAVAL

Новое интеллектуальное кросс-купе HAVAL F7x может быть укомплектован люком от компании Webasto.

Новый HAVAL F7x можно приобрести с технологичным люком от компании Webasto.  Люк от Webasto доступен как в рамках комплектации Premium, так и в качестве самостоятельной опции.

В отличие от HAVAL F7 в новый F7x может быть оснащен цифровой приборной панелью с тремя вариантами графических схем и размещенным на центральном тоннеле контроллером управления мультимедийной системой. Также интерьер нового кросс-купе можно разнообразить контрастными вставками в сиденьях и обшивке дверных карт.

Оба автомобиля оснащены накрышными системами от компании Webasto. В случае с новым F7x это технологичный и современный люк с электроприводом. Что касается модели F7, то она получила панорамную крышу. Площадь остекления составляет 0,83 кв. м. Это значит, что при нажатии всего одной кнопки салон моментально наполнится светом и воздухом. Стоит отметить, что стекло, из которого изготовлены панорамная крыша и люк, обладает защитой от ультрафиолета.

Инженеры компании Webasto непосредственно участвуют в проектировании крыши автомобиля вместе с производителем. Таким образом в обязательном порядке учитываются прочностные характеристики кузова, а также экстерьер новой модели.


Статьи по теме