07.12.2021

Сказочная зима на ВДНХ вместе с Citroёn

С 26 ноября дня у всех москвичей и гостей столицы появилась возможность окунуться в сказочный калейдоскоп событий и отправиться в незабываемое путешествие в мир ярких, тёплых и радостных, как в детстве, впечатлений. Путешествие вместе с Citroёn…

Наступает зима — самое прекрасное время для чудес и волшебства так необходимого не только детям, но и взрослым. С 26 ноября дня у всех москвичей и гостей столицы появилась возможность окунуться в сказочный калейдоскоп событий и отправиться в незабываемое путешествие в мир ярких, тёплых и радостных, как в детстве, впечатлений. Путешествие вместе с Citroёn

 

…в волшебную атмосферу на территории ВДНХ, где открылся самый большой каток в стране. Партнёром по созданию сказочной атмосферы выступает компания Citroёn, которая приглашает всех любителей активностей на льду получить невероятный заряд эмоций.

 

Абсолютно все желающие смогут принять участие в розыгрыше билетов на каток, подписавшись на социальные сети Citroёn. В течение всего сезона Citroёn несколько раз проведёт специальную активность с вручением сувениров победителям. Для этого нужно будет сделать фото на фоне яркой экспозиции Citroёn с мега-вместительным семейным микроавтобусом Citroёn SpaceTourer в зимней оклейке и выложить его в социальные сети с хештегами #citroen и #сказочнаязимавднх. Весь зимний сезон 2021/2022 на территории выставки будут курсировать новые городские кроссоверы Citroёn C3 Aircross, а 5 февраля бренд отпразднует день рождения основателя марки - Андре Ситроена!

 

Сказочная зима сезона 2021/2022 на катке ВДНХ - это вихрь событий: ледовое шоу, выступления музыкальных коллективов, парад-карнавал сказочных персонажей, волшебные состязания, творческие мастер-классы и спортивные мероприятия. Посетители смогут встретить здесь Новый год, увидеть световое шоу, цирк на льду, выступление диджеев сказочный бал-маскарад и фейерверк, провести зимние каникулы, отметить день влюблённых, присоединиться ко дню рождественских пожеланий, принять участие в благотворительности, потанцевать рок-н-ролл, шумно и весело отметить день студента, погрузиться в атмосферу волшебства и получить заряд положительных эмоций!

 

 

До встречи в сказке!


Статьи по теме