Peugeot_Russia

27.05.2014

Новый PEUGEOT Boxer: Качество в современном и мужественном исполнении

«Создавая новый PEUGEOT Boxer, мы сделали ставку на современный дизайн, в котором безошибочно угадывалась бы элегантность PEUGEOT и который можно было бы узнать уже на расстоянии 500 м». Тьери Девуатан, Менеджер по промышленному дизайну

27.05.2014

Новый PEUGEOT Boxer прошел через жесткие испытания

Чтобы обеспечить высокий уровень надежности и прочности автомобиля, эквивалентный интенсивной эксплуатации, новый PEUGEOT Boxer прошел более 4 миллионов километров испытаний в самых экстремальных условиях с максимальной загрузкой, частичной загрузкой и с пустым кузовом на различных типах дорог, включая некачественное покрытие и горные дороги.

27.05.2014

Новый PEUGEOT Boxer: Проверенное качество

«Надежность и долговечность – главные факторы при покупке коммерческого автомобиля. Именно они влияют на конечную функциональность и практичность автомобиля, а также на его стоимость при перепродаже. Мы являемся приверженцами тщательного подхода к надежности в использовании и долговечности автомобиля, и это позволит нам подняться на уровень выше наших конкурентов. Это неотъемлемые двигатели подъема нашей марки в верхние эшелоны рынка, и PEUGEOT Boxer яркий пример этого подхода». Филипп Пельтье, Директор по качеству

27.05.2014

Новый PEUGEOT Boxer: Возрождение рынка больших фургонов

История фургонов PEUGEOT началась в 1950 году, а к сегодняшнему дню общее число произведенных фургонов составляет 1,8 миллиона, причем почти миллион из них приходится на модель Boxer. С 1994 года было выпущено 3 поколения Boxer, и теперь, в 2014 году, выходит новое поколение.

27.05.2014

Новый PEUGEOT Boxer: Новые возможности для деловых клиентов

Являясь крупным игроком на рынке коммерческих автомобилей в Европе, PEUGEOT продолжает обновление своего модельного ряда и представляет новый PEUGEOT Boxer. Более 4 миллионов километров испытаний в самых суровых условиях доказали качество, надежность и выносливость нового PEUGEOT Boxer который в текущем поколении отличается современным дизайном, выдержанном в новом направлении стиля марки. Низкая стоимость владения, включая минимальный расход топлива в своем сегменте, а также привлекательные сервисные предложения делают автомобиль удобным и эффективным в использовании.

26.05.2014

PEUGEOT на Фестивале скорости в Гудвуде

Компания PEUGEOT традиционно принимает участие в Фестивале скорости в Гудвуде в Великобритании, тема которого в этом году звучит так: «Страсть к победам – непревзойденные чемпионы автомобильного спорта». Этот девиз перекликается с емким слоганом марки PEUGEOT – Motion & Emotion (Движение и эмоции). Отмечая в этом году 125 лет автомобильной истории, компания PEUGEOT собирается достичь новых высот на популярном фестивале. Марка будет демонстрировать ряд моделей и активностей для гостей, которые подарят уникальные эмоции и драйверские ощущения.

21.05.2014

PEUGEOT и Ролан Гаррос – 30 лет побед

В 1984 году компания PEUGEOT в первый раз была представлена в VIP деревне Открытого чемпионата Франции по теннису Ролан Гаррос (Roland Garros). Так началось многолетнее партнерство автомобильной марки и Французской Федерации Тенниса, которое в этом году отмечает 30-летний юбилей. На протяжении всего турнира Ролан Гаррос 2014, который пройдет с 25 мая по 8 июня, компания PEUGEOT – партнер и официальный транспорт турнира – предоставит более 200 автомобилей, велосипедов и скутеров для трансфера спортсменов и высокопоставленных гостей. В этом году новую спортивную версию специально для турнира получил PEUGEOT 208, пополнив собой гамму моделей PEUGEOT специальной серии Roland-Garros.

20.05.2014

В Нижнем Новгороде открылся новый дилер-ский центр PEUGEOT

20 мая 2014 года состоялось официальное открытие нового дилерского центра PEUGEOT компании Автолига - PEUGEOT Центр Афонино. В новом салоне была проведена пресс-конференция для журналистов Нижнего Новгорода и представлены последние новинки марки PEUGEOT.

15.05.2014

Стартовали продажи PEUGEOT 208 GTi

Сегодня, 15 мая 2014 года, стартовали продажи нового PEUGEOT 208 GTi в России. Цена на модель в единственной комплектации Sport составит 1 119 000 рублей.

13.05.2014

PEUGEOT RCZ получил титул «Cпортивный Автомобиль Года 2014» по версии британского журнала Diesel Car

Яркий и динамичный PEUGEOT RCZ в пятый раз получил титул «Спортивный Автомобиль Года 2014» от ведущего британского журнала Diesel Car, посвященного автомобилям с дизельными, гибридными и электрическими двигателями.

24.12.2013

Отношения PEUGEOT и российской прессы в начале 20-ого века

Несмотря на относительно небольшое количество техники, поставлявшееся в Россию, отечественные автомобилисты отлично знали продукцию фирмы. Во многом этому способствовали публикации в специальной прессе, начало которым положил журнал «Автомобиль» в своем 28 номере за 1902 год.

23.12.2013

PEUGEOT принимает участие в выставках коммерческого транспорта

Компания PEUGEOT представляет широкий модельный ряд коммерческого транспорта, который отличается большим разнообразием и многофункциональностью.

Показано: 21 - 40 из 157 Страница 2 из 8