Alex_Avto

11.10.2017

Куда можно сдать старый аккумулятор в Москве

Если скопились уже отработанные или вышедшие из строя автомобильные аккумуляторы, то выбрасывать их нельзя. Это можно объяснить тем, что АКБ состоят из пластика, свинцовых деталей и кислоты, применять которые без вторичной переработки не стоит.

11.10.2017

Как восстановить смс на телефоне: простые советы

Как восстановить смс на телефоне смс: советы экспертов. История смс: современность и интересные факты. Перспективное общение текстом.

11.10.2017

Как организован вывоз мусора в Щербинке

Городской округ Щербинка входит в Новомосковский административный округ Москвы. Население - около 33 тыс. человек.

11.10.2017

Обвес для Jeep

Каждый поклонник компании Jeep приобретает свой автомобиль не только из-за надёжности, но и солидного внешнего вида, ауры силы, которую распространяет джип.

11.10.2017

Автомобили марки Skoda

Skoda – торговая марка семейства автомобилей, выпускаемых одноименной автомобильной компанией Skoda Auto, сначала на территории Чехословакии, а теперь Чехии.

10.10.2017

Сертифицированный автотехцентр Альфа Сервис в Москве

Автомобили на сегодняшний день занимают прочную нишу в нашей повседневной жизни. Из роскоши сегодня они превратились в необходимость.

10.10.2017

Обзор Kia Cerato

Похоже, Kia Cerato (киа церата) в новом варианте оценят те автовладельцы, которые понимают, что такое быстрая езда в сочетании с комфортом.

04.10.2017

Такелажные услуги в Москве

Перевозка крупногабаритных грузов — наиболее сложный вид мувинга.

01.10.2017

Дорожно-ямочный ремонт

Когда проходит зима, первый вопрос, который начинает волновать россиян – это ремонт дорог. Весной особенно видно, насколько пострадали транспортные пути от перепадов температур, снега и дождя, ДТП и больших нагрузок от проезда тяжелой техники.

01.10.2017

Финляндия — чудесное место для отдыха зимой

Замечательная экология и красота природы Финляндии — пожалуй, это в первую очередь и привлекает отдыхающих. Указанная северная страна очень популярна и летом, и зимой.

01.10.2017

Дубликат номера машины – оптимальное решение всех проблем

Забота о собственном транспортном средстве – одно из самых популярных занятий среди мужчин. Самое интересное, что этот факт относится не только к сильной половине человечества, проживающей в нашей стране, но и во всем мире.

01.10.2017

Займ под птс

Реалии нашей жизни таковы, что даже у обеспеченных людей могут возникнуть финансовые трудности. Более того, у большинства из нас случаются ситуации, когда на небольшой срок необходима определенная финансовая сумма, а взять её негде.

01.10.2017

Пластиковые контейнеры

Согласно данным статистики, человек выбрасывает за год около 300 килограммов мусора. Особенно эта проблема актуальна для жителей больших городов.

01.10.2017

Грузовые перевозки – удобно и доступно

Неуклонно развивающийся спрос на услуги транспортного характера сегодня объясняется достаточно просто – стремительным ростом экономики нашей страны.

30.09.2017

Почему услуга «выкуп авто» так популярна?

Жизнь есть жизнь, и достаточно часто в ней случаются ситуации, когда владельцу транспортного средства срочно необходимо его продать.

30.09.2017

Интернет-магазин автозапчастей «Parts 98»

К сожалению, всем известны специфические национальные черты российских дорог. Как бы аккуратно ни старался ездить и щепетильно ухаживать за своим автомобилем, рано или поздно для каждого автовладельца наступает момент, когда «железному другу» требуется ремонт и замена запчастей.

30.09.2017

Какие работы предлагают автосервисы в Воронеже по обслуживанию BMW?

Многие мечтают иметь BMW, ведь это проверенные надежные автомобили, в которых можно чувствовать себя уверенно.

30.09.2017

Зачем, как и где можно пройти водительскую медкомиссию?

Если водитель не знает, где пройти в медкомиссию, то напомним, что процедуру можно выполнить как в клинике частного типа, так и в государственном учреждении. Некоторые автомобильные школы, также предоставляют услугу на базе своей автошколы.

30.09.2017

Автошины в Краснодаре

Подобрать и купить автошины в Краснодаре не составит труда. Огромный выбор автосалонов и магазинов, где продаются качественные автомобильные шины любых марок и параметров.

30.09.2017

Что нужно знать будущему водителю

Образовательный процесс в автошколе подразумевает получение теоретических знаний и практических навыков.