Alex_Avto

12.03.2017

Преимущества оконных конструкций ПВХ

Уже сегодня пластиковые окна не считаются такой вещью, установить которые в жилых помещениях могут только обеспеченные люди.

11.03.2017

Нужно ли менять резину на авто?

Как показывает практика, в нашей стране, где времена года четко выражены, любой владелец транспортного средства должен позаботиться о том, что бы у него в наличии было два комплекта шин – зимние и летние.

10.03.2017

Cкупка кредитных машин

Наконец, наступили те благословенные времена, когда у россиян появилась реальная возможность приобретать в личную собственность автомобили любых ныне существующих марок.

10.03.2017

Гироскутеры: устройство и достоинства

Научно-технический прогресс неумолимо движется вперёд, наполняя нашу жизнь различными устройствами и приспособлениями, существование которых в реальном мире ещё относительно недавно казалось невозможным.

10.03.2017

Выгодная сдача нерабочих автомобильных аккумуляторов

Если ваш автомобильный аккумулятор уже успел отслужить свой рабочий термин, и вы не знаете, что с ним делать дальше, тогда мы идем к вам.

09.03.2017

Как проверить автомобиль перед покупкой?

Приобретение транспортного средства бывшего в использовании начинают из поисков подходящей модели.

09.03.2017

Элитное постельное белье по доступной цене

Каждый наш день не зависимо от того как мы его провели и где, всегда завершается таким долгожданным сном в любимой постельке.

09.03.2017

Изготовление памятников, надгробий

Жизнь не вечна, потому рано или поздно уходят люди, которыми мы когда-то дорожили.

09.03.2017

Найти инструктора по вождению легко!

Для того чтобы путь от новичка к уровню водителя высшего класса не был омрачен дорожно-транспортными происшествиями и любыми другими неприятностями на дороге стоит позаботиться о том, чтобы с вами занимался опытный знающий свое дело инструктор.

09.03.2017

Грузоперевозки на автомобиле "Газель" и их преимущества

В наше время услуги, связанные с грузоперевозками весьма востребованы, особенно в крупных городах, к примеру, таких как Екатеринбург.

09.03.2017

Аренда спецтехники — выгодная альтернатива покупке

Каждой мелкой строительной фирме или крупной компании нужна строительная спецтехника, так без ее услуг невозможно выполнять заказы.

09.03.2017

Транспортно-экспедиционная компания. Международные перевозки.

Любой наиболее крупный торговый бизнес, подразумевает доставку товара из других стран, либо экспорт его в них.

09.03.2017

Автотехцентр "АвтоСТАР" - это широкий спектр качественных услуг по ремонту и техобслуживанию автомобилей!

Россияне, скорее всего уже забыли времена, когда купить личный автомобиль было практически невозможно, во всяком случае, обычным гражданам, поскольку в свободной продаже их просто практически не было.

08.03.2017

Интеллектуальные карты

Чтобы как-то ориентироваться на незнакомой местности мы покупали бумажные карты. Но такой ориентир очень часто подводил потому как постоянно нуждался в обновлении.

08.03.2017

Уход за авто

Автотранспортному средству, как и любому прибору и оборудованию, требуется особый уход.

08.03.2017

Где ремонтировать автомобиль?

На рынке услуг для автомобилистов представлен не один вариант ремонта автомобилей. К ним относятся СТО дилеров, автосервисы, мастерские в гараже.

08.03.2017

Сайт, где собраны все серии Бэтмена

Наверняка все дети по всему свету обожают смотреть мультфильмы про супергероев. Мальчики предпочитают смотреть мульты про Бэтмена, человек летучая мышь.

08.03.2017

"Шос - логистик". Качественная и надежная перевозка грузов.

Столкнулись с необходимостью быстрой и качественной перевозки груза, квартирным или офисным переездом и не знаете, кого выбрать исполнителем? Компания "Шос - логистик" предоставляет услуги транспортных перевозок по всем городам Российской Федерации.

08.03.2017

Эвакуатор - незаменимый помощник в трудных ситуациях на дороге

Каждый водитель знает, что услуги службы эвакуации могут понадобится в тот момент, когда автомобиль дальше своим ходом ехать не может и его необходимо доставить к месту стоянки либо ремонта.

08.03.2017

Что нужно знать о ремонте двигателей на отечественных мотоциклах

Мотоциклетная техника в СССР выпускалась из четырех основных производственных центров: Ижевск («Иж»), Киев («Днепр»), Ирбит («Урал») и Минск, в котором собирали одноименную модель.