Alex_Avto

04.08.2017

Эксплуатация ГБО-4 в зимний период. С чем можно столкнуться?

Зима — период повышенного износа транспортных средств, высокого расхода топлива и часто садящихся аккумуляторов. Основная проблема применения ГБО-4 зимой заключается в пониженных температурах окружающей среды, которые приводят к перебоям в работе системы. Например, для поездок при температуре ниже -16 градусов придется заправлять транспортное средства специальной «зимней» смесью пропана и бутана. Какие нюансы еще нужно держать в голове?

04.08.2017

Общественный транспорт или арендованная машина?

Больше не нужно ограничивать себя в перемещениях по другому городу! Есть желание добраться до красивого места, но туда ехать 3 часа на электричке и 1,5 часа идти пешком? Есть элегантное решение этой проблемы!

04.08.2017

Оборудование для автосервиса - перечень

Для открытия любого автосервиса важно правильно подобрать необходимое оборудование. От этого зависит эффективность работы предприятия и производительность труда. Большое значение имеет выбор надежного поставщика и тщательное изучение характеристик продукции.

02.08.2017

Как разобраться с запчастями?

Все автомобилисты рано или поздно сталкиваются с выбором автозапчастей, но чтобы правильно их выбрать, для начала необходимо тщательно разобраться.

02.08.2017

Замена гофры глушителя в Москве

В устройстве автотранспортного средства важна каждая деталь, даже такие мелочи как многочисленные шланги и патрубки, должны соответствовать требованиям к качеству.

31.07.2017

Комплект сцепления: предназначение, ремонт

Комфортное движение транспортного средства в значительной мере зависит от того, в каком состоянии пребывает комплект сцепления. Этот механизм регулирует плавный старт машины, отвечает за стабильность переключения на коробке передач скоростей.

30.07.2017

Выездной ремонт грузовиков

В случае поломки легкового автомобиля его можно без особого труда отвезти в ближайший автосервис, даже если для этого придется вызвать эвакуатор, весь процесс не займет много времени, да и стоить будет недорого.

30.07.2017

Переходник для розетки

Всем известно, что штекер от импортной бытовой техники не подходит для наших стандартных розеток.

30.07.2017

Запчасти корейских и японских грузовиков в Екатеринбурге

Грузовиков из Страны восходящего солнца и Кореи довольно много на наших дорогах. Их много как в частников, так и на предприятиях.

30.07.2017

Сетевые переходники для розеток

Без электричества об уюте в домах и квартирах не было бы и речи, мы уже настолько привязались к условиям современного быта, что навряд ли справились бы без них.

30.07.2017

Грузоперевозки в Балашихе

Квартирный переезд способен подпортить нервы даже самого стойкого владельца жилплощади, ведь скорость самого переезда и сохранность всего личного имущества будет напрямую зависеть от наемных работников, в данном случае водителя грузового автотранспорта и грузчиков.

30.07.2017

Трансформаторы и преобразователи в интернет магазине

В работе предприятий, производств и заводов важна каждая мелочь, выход из строя всего одной из систем может нарушить планы всей компании.

30.07.2017

Лучший вариант продажи автомобиля

Ищите покупателя для своего автомобиля, но при этом не желаете уступать в цене? Подобная ситуация достаточно распространена среди продавцов машин.

30.07.2017

Официальный сервис Land Rover

Land Rover по праву считается одним из лучших внедорожников в мире, это заметно в каждой детали этого автомобиля, не зависимо от поколения и года выпуска, они считались лучшими всегда.

30.07.2017

Перевозки опасных грузов в СПБ

Есть довольно много опасных химикатов, которые требуют транспортировки.

29.07.2017

Услуги эвакуатора в Купчино

Если даже вы водитель-профессионал, гонщик, прошли курсы экстремальной езды и были там лучшим выпускником, от аварии это не застрахует на сто процентов.

29.07.2017

Полировальные машинки

Автомобиль считается средством передвижения повышенной опасности и недаром, ежегодно огромное количество автомобильных аварий происходит на дорогах всего мира.

29.07.2017

Интернет магазин моторных масел

Чтобы автомобиль исправно работал на протяжении долгих лет эксплуатации, ему необходим постоянный уход, в котором нуждаются все его рабочие системы.

29.07.2017

Эвакуатор в СПБ дешево

Поломка автомобиля или авария на дороге может ждать каждого водителя.

29.07.2017

Восстановление автоматических коробок передач

Если неисправная в автомобиле КП, то движение его невозможное. Поэтому крайне важно, чтобы она работала хорошо.