Сообщения из блогов с ключевым словом ""

18.04.2013

G-Drive Racing завоевала 1 место

Команда G-Drive Racing, выступающая в Чемпионате мира по гонкам на выносливость, победила в первой календарной гонке чемпионата WEC в Сильверстоуне (Великобритания).

10.11.2013

Российская команда G-Drive Racing выиграла гонку «6 часов Шанхая»

Команда G-Drive Racing заняла первое место в классе машин LMP2 на cедьмом этапе Чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC.

13.11.2013

Участие российских гонщиков в гонках: успехи и достижения

Команда G-Drive Racing одержала третью победу в чемпионате FIA World Endurance Championship 2013. Марк Шульжицкий на шанхайском этапе дебютировал в категории LMP2.

02.12.2013

Триумф команды G-Drive Racing в ралли FIA WEC

На Чемпионате мира по гонкам на выносливость, который завершился 30 ноября в Бахрейне, первое место заняла российская команда G-Drive Racing.

04.12.2013

Успешный сезон WEC FIA для NISSAN

В заключительном этапе WEC FIA в сезоне 2013 года команда, автомобили которой были оснащены двигателями Nissan LM P2, получила чемпионские титулы в личном и командном зачете, а также заняла вторые места в обеих этих категориях на гонке в Бахрейне.

17.02.2014

G-DRIVE RACING:проверка на выносливость

Команда G-DRIVE RACING будет участвовать в Чемпионате мира по гонкам на выносливость (FIA WEC - World Endurance Championship).

27.02.2014

G-Drive Racing готовится к сезону

Команда G-DRIVE RACING готовится выступить в чемпионате Blancpain Sprint Series в сезоне 2014.

11.03.2014

Успехи команды G-Drive Racing не остались незамеченными

Гоночная команда G-Drive Racing, выступающая при поддержке премиального топлива G-Drive «Газпром нефти», стала лауреатом ежегодной премии Российской Автомобильной Федерации в номинации «Событие».

22.04.2014

Первое место G-Drive Racing

Команда G-Drive Racing выиграла гонку «6 часов Сильверстоуна».

25.04.2014

G-Drive Racing завоевала серебро

Команда G-Drive Racing завершила гонку Blancpain Sprint Series, придя к финишу второй.

22.05.2014

Новый сезон G-Drive Racing

20 мая в Москве состоялась презентация нового сезона российского автоспортивного проекта G-Drive Racing, спонсором которого выступает компания «Газпром нефть».

08.07.2014

«Газпромнефть» запускает телешоу

«Газпромнефть» готова к запуску собственного телевизионного шоу в рамках автоспортивного проекта G-Drive Racing.

10.07.2014

«Гонщики» набирают обороты

Отборочный тур телевизионного шоу «Гонщики» был продлен до 1 августа всвязи с высоким интересом к проекту.

08.09.2014

Пилоты G-Drive Racing пересели на Lamborghini

Команда G-Drive Racing будет участвовать за рулем болида Lamborghini на одном из этапов чемпионата Blancpain Sprint Series.

06.10.2014

Сеть АЗС «Газпромнефть» расширяет меню

В ассортименте продукции кафе на АЗС «Газпромнефть» появились блюда из натурального картофеля и новые гамбургеры.

14.10.2014

G-Drive Racing стала первой в Японии

Команда G-Drive Racing заняла первое место на этапе FIA WEC в Японии.

05.11.2014

G-Drive Racing заняла первое место

2 ноября команда G-Drive Racing, выступающая при поддержке бренда премиального топлива G-Drive компании «Газпром нефть», заняла первое место в классе LMP2.

07.11.2014

G-Drive Racing – победитель в Шанхае

Команда G-Drive Racing победила в гонке «6 часов Шанхая» с большим отрывом.

19.11.2014

G-Drive Racing вырывается вперед

Команда G-Drive Racing лидирует в Чемпионате FIA WEC.

09.02.2015

G-Drive Racing готовится к FIA WEC 2015

Российская команда G-Drive Racing примет участие в чемпионате мира по гонкам на выносливость FIA WEC 2015 в категории LMP2 сразу на двух болидах.

Показано: 1 - 20 из 45 Страница 1 из 3 < назад 123 далее >