Alex_Avto

28.01.2017

Мощные чешские авто аккумуляторы Varta Black Dynamic в Киеве от aet.ua

Прежде чем выбрать и купить новый авто аккумулятор, важно определиться, сколько именно энергии необходимо вашей машине и бортовой электронике.

28.01.2017

Служба такси «Вокруг Света»

Допустим, вам срочно понадобилось из Москвы или Подмосковья добраться до другого города.

28.01.2017

Покупка автомобиля в автосалоне: главные преимущества

В наше время автомобильные рынки начинают постепенно уходить в прошлое, поскольку многие граждане предпочитают покупать машины в автосалонах.

27.01.2017

Лада Гранта Спорт – скорость по доступной цене

Многие автопроизводители выпускают спортивные версии машин, которые пользуются спросом не только среди юных водителей. Это касается и компании «АвтоВаз».

27.01.2017

Купить шины Гудиер (Goodyear) в Краснодаре

Каждый водитель знает, что хорошие шины – это залог безопасности на трассе и в любых других условиях.

26.01.2017

Как сделать химчистку салона автомобиля своими руками?

Как почистить салон автомобиля своими руками и очистить сиденья от загрязнений в домашних условиях - читайте в нашей статье

26.01.2017

Тест-драйв Cadillac Escalade - роскошный внедорожник

Идеальный автомобиль для дорог разного уровня сложности и ещё более совершенного качества из модельного ряда Cadillac – внедорожник Escalade новейшей модели 2017 года производства.

26.01.2017

Все, что нужно знать о грузоперевозках, и даже немножко больше

Задумывались ли вы когда-то о том, что влияете на сферу грузоперевозок в стране? Нет? А вы вспомните, сколько раз делали заказы в интернет-магазинах и переезжали с места на место.

26.01.2017

Как самостоятельно отключить сигнализацию

Нередко встречаются случаи, когда сигнализация в машине срабатывает в самый неподходящий момент. К примеру, она может включиться самостоятельно без какой-либо на то причины, а нажатие на брелке кнопки отключения будет недостаточно, чтобы устранить громкий звук. Иногда у автомобилиста нет возможности все бросить и бежать «успокаивать» своего «железного коня». Для таких случаев существует несколько уловок, о которых нужно знать.

26.01.2017

Для чего нужна полировка кузова автомобиля?

Как правило, автомобиль для владельца является визитной карточкой, бизнес - аксессуаром, дорогой и любимой игрушкой, другом и надежным партнером. Заботиться о своей машине также важно, как ухаживать за одеждой либо обувью.

25.01.2017

Детали из пластика

Инженерный пластик представляет собой специальный термопластичный полимерный материал, изготовленный путем перемешивания разных сортов полимера, стекловолокна, минеральной добавки и пластификатора.

25.01.2017

Защита картера для Volkswagen Passat b6 (Фольксваген Пассат b6)

Чтобы автомобиль, верно, служил на протяжении многих лет с минимальным количеством поломок, надо регулярно следить за отдельными его частями выполняя профилактические меры.

20.01.2017

Виды присадок для дизельного топлива

Большинство пользователей дополнительных добавок к дизельному топливу или присадок объясняют свой выбор тем, что эти продукты позволяют избежать неприятных последствий после заправки некачественного топлива на некоторых заправках.

20.01.2017

Зимнее дизельное топливо

Зимнее дизельное топливо, оптовая продажа бензина и дизельного топлива, бесплатная доставка по Москве и Московской области. Зимнее дизельное топливо, сезонные скидки и акции

20.01.2017

Как выбрать бытовой кондиционер?

На сегодняшний день кондиционер стал незаменимой климатической техникой в практически в каждом доме.

20.01.2017

Польза виниловых наклеек на авто

Каждый автолюбитель с трепетом ставится к собственному авто, так что неудивительно, что он хочет подчеркнуть её индивидуальность, сделать так, что бы автомобиль выделялся из общей массы машин, то есть сделать транспорт уникальным, как внутри, так и снаружи

20.01.2017

Покупаем моторное масло

В том, что после покупки личного транспортного средства каждый владелец старается максимально продлить его эксплуатационный срок, нет ничего удивительного.

20.01.2017

Где выгодно купить накладки на пороги?

С наступлением холодного времени года каждый автомобиль в нашей стране ежедневно проходит жесткий тест на профпригодность.

19.01.2017

Сервисное обслуживание в Купчино

Владелец автомобиля всегда заботится о своем железном коне, вне зависимости от марки и модели машины.

19.01.2017

Интернет магазин запчастей для авто

Ещё несколько лет назад мы даже не могли представить, что покупать запчасти для автомобиля можно будет, не выходя из дома, а именно при помощи интернет магазинов и аксессуаров.