Сообщения из блогов с ключевым словом ""

25.07.2012

Микко Хирвонен - пилот команды Citroen Total World Rallye Team

Кто такой, легендарный Микко Хирвонен? В 31 год в общей классификации Чемпионата мира по ралли 2012 года он занимает второе место.

31.07.2012

Шелковые пути электрической Одиссеи CITROËN C-ZERO

Антонин Ги и Ксавье Дегон, совершающие кругосветное путешествие на электромобиле CITROËN C-ZERO, сейчас пересекают Китай. До границы с Казахстаном еще 10 дней пути.

07.08.2012

Лоэб снова первый!

Себастьен Лоэб стал трехкратным победителем ралли Финляндии. Команда в четвертый раз подряд продемонстрировала победный «дубль», благодаря чему завоевала дополнительное преимущество в общем зачете.

27.08.2012

Citroen рвется к новым победам

Команда Citroën Total World Rally Team сделала еще один шаг к званию восьмикратного победителя в Чемпионате Конструкторов.

20.09.2012

Ралли Великобритании – финал

Финишировав на втором и пятом местах, пилоты Citroën Себастьен Лоэб и Микко Хирвонен исключили остальных пилотов из борьбы за титул Мирового Чемпионата по ралли 2012 года.

14.11.2012

Citroen празднует 90-ю победу в WRC

Себастьен Лоэб и Даниэль Элена и Citroën Total World Rally Team завершили сезон в том же ключе, в каком начали: на высшей ступеньке пьедестала почета. Победа на Ралли Испании является 76-й для Себастьена и 90-й для Citroën в WRC - карьере. Микко Хирвонен и Ярмо Лехтинен финишировали на третьем месте.

17.11.2012

Дани Сордо присоединится к команде Citroën Racing

На Чемпионате Мира 2013 года испанец Дани Сордо вновь присоединится команде Citroën Total World Rally Team вместе со своим штурманом Карлосом дель Баррио.

19.12.2012

Citroën Créative Awards 2012: заяви о себе!

Вдохновленная результатами конкурсов 2010 и 2011 г.г., компания CITROЁN приняла решение в третий раз организовать международный творческий конкурс CITROËN CRÉATIVE AWARDS

19.12.2012

"19, allee des Marronniers": за кулисами команды победителя

Фильм «19, allee des Marronniers», готовился на протяжении всего сезона Чемпионата мира по ралли 2012 года.

22.01.2013

Седьмая победа Лоэба на 81-м Ралли Монте-Карло

Четвертый день Ралли Монте -Карло оказался не менее сложным, чем три предыдущих, но и не менее успешным для экипажей Citroen.

11.02.2013

Ралли Швеции: Citroën сохраняет преимущество

В финальный день ралли Швеции Себастьен Лоэб и Даниэль Элена финишировали вторыми, несмотря на постоянную атаку со стороны соперников.

11.07.2013

Citroen представит новый концепт-кар

На фестивале скорости в Великобритании будет представлен Citroёn DS3 Cabrio Racing – новый спортивный хэтчбэк от французской фирмы.

19.07.2013

Дани Сордо продемонстрирует Citroёn DS3 WRC

Пилот одной из лучших команд WRC примет участие в демонстрационных заездах в рамах Moscow City Racing

26.07.2013

Citroen представила автомобиль Себастьяна Лоэба

Спустя месяц после объявления об участии Себастьяна Лоэба в чемпионате FIA WTCC 2014, Citroen представила машину, на которой будет выступать именитый гонщик.

26.08.2013

Дани Сордо принес Citroen победу

На прошедшем этапе чемпионата мира WRC Дани Сордо одержал свою первую победу в составе команды Citroen.

19.10.2013

Ожье на VW Polo R WRC победил на ралли Франции и в чемпионате WRC

Французы на Volkswagen Polo R WRC выиграли чемпионат WRC в зачете пилотов и штурманов, а команда Volkswagen Motorsport увеличила свой отрыв в зачёте производителей до 80 очков.

10.11.2013

Хирвонен на подиуме в Испании

После двухдневной асфальтовой части Ралли Испании борьба в финальный день соревнований разворачивалась на грунтовой трассе. Микко Хирвонен и Ярмо Лехтинен финишировали третьими.

10.11.2013

Экипажи Citroën Racing открывают Ралли Кондроз

Себастьен Лоэб с супругой Северин Лоэб готовятся совершить пробный заезд на Citroën DS3 WRC по трассе ралли Кондроз.