Сообщения из блогов с ключевым словом ""

02.06.2012

Наталья Гольцова из "ВПК-СПОРТ" на подиуме в Смоленске

В первом этапе объединенного Чемпионата России по кольцевым гонкам сезона 2012, состоявшемся на трассе «Смоленское кольцо», единственная девушка-участница RRC Наталья Гольцова два раза поднялась на подиум и завоевала по итогам этапа третье место.

05.06.2012

ВПК СПОРТ заняла первое командное место в гонке

1-3 июня на трассе Kazanring состоялся второй этап Чемпионата Russian Racing Championship. Владиславу Кубасову и Наталье Гольцовой удалось принести своей команде «ВПК СПОРТ» золото и двойное серебро.

13.06.2012

«ВПК СПОРТ» едет на Нижегородское кольцо

16 – 17 июня на автодроме «Нижегородское кольцо» состоится третий этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Racing Championship 2012. Команду «ВПК СПОРТ» снова будут представлять Владислав Кубасов и Наталья Гольцова.

14.08.2012

ВПК СПОРТ»: два подиума на Moscow Raceway и первое командное место

Для команды «ВПК СПОРТ» гоночный уик-энд 4-5 августа 2012 года на новом автодроме Moscow Raceway запомнился не только новой трассой, но и призовыми кубками.

03.10.2012

Команда «ВПК СПОРТ» удержала второе место в RRC

По результатам 7-го этапа Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Racing Championship команда «ВПК СПОРТ» удерживает второе место в RRC.

05.10.2012

У «ВПК СПОРТ» второе место в «Национальном» и отличный дебют в «Туринг-Лайт»

На восьмом, финальном этапе Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам RRC «ВПК СПОРТ» заняла второе место, а Владислав Кубасов успешно дебютировал в классе «Туринг-Лайт», сразу поднявшись на подиум!

14.11.2012

«ВПК СПОРТ» рассказал о старте чемпионата vRRC-Туринг-Лайт

Гоночный сезон… не закончился! Наоборот, он в самом разгаре! И пусть пилоты «ВПК СПОРТ» сейчас на заслуженном отдыхе, зато кумирам и преданным фанатам выпала честь защищать цвета своей любимой команды в симрейсинг чемпионате.

Показано: 1 - 7 из 7 Страница 1 из 1 < назад 1 далее >