Сообщения из блогов с ключевым словом ""

09.08.2016

APRC: команда SKODA вновь одержала победу на гонке в Китае

Чжанъе/Китай, 9 августа 2016 – Третья подряд победа, несмотря на экстремальные условия: команда SKODA снова одержала победу, теперь уже на территории своего ключевого рынка сбыта, в Китае, тем самым, к середине сезона, закрепив лидирующие позиции в Азиатско-Тихоокеанском чемпионате по ралли (APRC). Гаурав Гилл и Гленн Макнил (Индия/Австралия) вновь оказались непобедимы в классификации APRC на этапе China Rally Zhangye. Это означает, что они остаются лучшими по итогам трех гонок престижного континентального первенства. Второй дуэт команды SKODA MRF – Фабиан Крайм и Франк Кристиан (Германия/Германия) – также поднялся на победный пьедестал, заняв третье место после впечатляющей борьбы.

06.10.2016

APRC в Японии: четвертая победа в сезоне для SKODA и Гаурава Гилла

Обихиро/Япония, 27 сентября 2016 года – четвертая победа в четвертой гонке сезона: Гаурав Гилл (Индия) за рулем Fabia R5 стал лидером в ралли Хоккайдо, приблизив команду SKODA к победе в Азиатско-Тихоокеанском чемпионате FIA по ралли (APRC). Участки трассы на ралли в Японии оказались размыты из-за недавнего урагана, но Гилл и его новый штурман Стефан Прево (Бельгия) преодолели непростые условия с удивительной легкостью, как настоящие чемпионы. Второй дуэт SKODA MRF Фабиан Крайм/Франк Кристиан (Германия/Германия) также сумел в четвертый раз подняться на пьедестал, заняв второе место.

07.11.2016

SKODA на ралли Малайзии: досрочный титул Гаурава Гилла и пятая победа марки в зачете APRC

› Ралли Малайзии: Гаурав Гилл (Gaurav Gill) празднует пятую победу в сезоне на пятом этапе Азиатско-Тихоокеанского чемпионата FIA по ралли (APRC) и во второй раз становится чемпионом APRC, повторяя свой триумф 2013 года › Чемпион определен досрочно: вне зависимости от итогов ралли Индии SKODA одерживает победу в зачете заводских команд › Михал Храбанек (Michal Hrabanek): «Исключительно важная победа для марки SKODA и модели Fabia R5» Джохор-Бахру, 01 ноября 2016 года – SKODA празднует триумф на этапе ралли в Малайзии: чешскому автопроизводителю обеспечена пятая подряд победа на Азиатско-Тихоокеанском чемпионате FIA по ралли (APRC). Кроме того, индийский пилот Гаурав Гилл (Gaurav Gill) досрочно стал чемпионом в зачете пилотов на престижном континентальном первенстве, одержав пятую победу в этом сезоне. Этот чемпионский титул стал вторым для гонщика в данном первенстве – впервые он взошел на вершину подиума APRC в 2013 году. Таким образом, команда SKODA Motorsport обеспечила себе победу еще до начала заключительного этапа сезона, который пройдет с 3 по 5 декабря на родине Гаурава Гилла в Индии.

08.12.2016

Шестая победа в сезоне APRC: триумф Гаурава Гилла и SKODA на ралли Индии

Чикмагалур/Индия, 5 декабря 2016 года – Великолепное завершение ралийного сезона 2016 для компании SKODA: Гаурав Гилл одержал долгожданную победу в финале Азиатско–Тихоокеанского чемпионата FIA по ралли (APRC). Триумф в Индии стал идеальным подарком новому чемпиону, который за три дня до победы отпраздновал свой 35-й день рождения. Кроме того, Гилл установил рекорд чемпионата: на своей SKODA Fabia R5 он выиграл шесть из шести гонок. Еще один титул завоевал его напарник австралиец Гленн Макнил, ставший лучшим штурманом в чемпионате APRC. Наконец, еще до этапа в Индии компания SKODA досрочно завоевала пятые подряд титулы в зачетах пилотов и производителей.

06.06.2017

Ралли Канберра: Оле Кристиан Вейби и Гаурав Гилл приносят команде SKODA победный «дубль»

Канберра, Австралия, 30 мая 2017 года – Вторая гонка Азиатско-Тихоокеанского чемпионата FIA по ралли (APRC) прошла по тому же сценарию, что и первая: с самого старта и до финиша за первое место боролись экипажи команды SKODA Оле Кристиан Вейби/Стиг Руне Шаермун (Норвегия/Норвегия) и Гаурав Гилл/Стефан Прево (Индия/Бельгия). В первый день ралли лидерство попеременно переходило к одной из команд,но со второго дня гонки Вейби вырвался вперед и удерживал первое место вплоть до финиша.

Показано: 1 - 5 из 5 Страница 1 из 1 < назад 1 далее >