Сообщения из блогов с ключевым словом ""

25.07.2016

WRC 2: Теему Сунинен обеспечивает команде SKODA пятую победу подряд

Миколайки, 5 июля 2016 – Жара и пыль, дождь и грязь, напряженная и полная драматизма гонка – дуэт на автомобиле Fabia R5 Теему Сунинен/Микко Маркулла преодолел эти испытания и обеспечил SKODA пятую подряд победу в Чемпионате мира по ралли FIA (WRC 2). Финны воспользовались проколом шины на автомобиле заводского экипажа SKODA Эсапекка Лаппи/Янне Ферм, который лидировал вплоть до предпоследнего этапа. В результате победители прошлого года заняли третье место в высокооктановой гонке на расстояние 306,10 км. Второй дуэт SKODA Motorsport Понтус Тидеманд/Йонас Андерсcон (Pontus Tidemand/Jonas Andersson) финишировал седьмым.

01.08.2016

Праздник скорости в Финляндии: SKODA продолжила череду побед

Ювяскюля, 1 августа 2016 – SKODA одержала победу на Ралли Финляндии. Гонщики SKODA стали лидерами соревнований в зачете WRC 2 на самом скоростном этапе Чемпионата мира по ралли FIA, настоящем празднике скорости – гонках в лесах центральной Финляндии. «Летающие финны» Эсапекка Лаппи/Янне Ферм (Esapekka Lappi/Janne Ferm) повторили прошлогоднюю победу на этом этапе на SKODA Fabia R5. Второе место заняли Теему Сунинен/Микко Марккула (Teemu Suninen/Mikko Markkula), которые выступили на Fabia R5 частной команды. Второй дуэт команды SKODA Motorsport – Понтус Тидеманд/Йонас Андерссон (Pontus Tidemand/Jonas Andersson) – показывал впечатляющие результаты, но покинул гонку на финальном участке.

01.09.2016

История успеха продолжается: SKODA празднует сразу четыре победы на ралли Германии

Трир, 23 августа 2016 – SKODA празднует четыре командные победы на ралли Германии, тем самым продолжая впечатляющую историю успеха в чемпионате мира по ралли FIA (WRC 2). Так же, как и три недели назад на ралли Финляндии, дуэт Эсапекка Лаппи/Янне Ферм (Финляндия/Финляндия) за рулем Fabia R5 принес команде SKODA победу в категории WRC 2. Их товарищи по команде SKODA Motorsport, Ян Копецки/Павел Дреслер (Чехия/Чехия), пересекли финишную черту вторыми, тем самым экипажи из Млада-Болеслава подарили SKODA двойную победу.

07.10.2016

WRC 2: Ян Копецки за рулем Fabia R5 приносит SKODA двадцатую награду

Бастия, 2 октября 2016 года – Заводской дуэт SKODA Ян Копецки/Павел Дреслер (Чехия/Чехия) за рулем Fabia R5 принес команде 20-е призовое место в Чемпионате мира по ралли FIA (WRC 2). Опытный чешский экипаж занял второе место на ралли Франции на средиземноморском острове Корсика. Захватывающая борьба развернулась между специалистом по гонкам на асфальтовом покрытии Яном Копецки и победителем соревнования Элфином Эвансом (Elfyn Evans, Великобритания). На дистанции 390,92 километров пилоту SKODA удалось доказать уровень своего мастерства, одержав победу на пяти из десяти спецучастков.

12.04.2017

Ралли Корсики: SKODA удерживает два первых места в турнирной таблице WRC 2

Бастия/Корсика, 11 апреля 2017 года – Захватив лидерство с самого старта гонки, Адреас Миккельсен и его штурман Андерс Егер-Синневааг на SKODA FABIA R5 одержали безупречную победу в классе WRC 2 на ралли Корсики. Второй заводской экипаж команды SKODA (Ян Копецки и Павел Дреслер) показал невероятный темп, несмотря на сложности с рулевым управлением в первый день гонки. Скорость, которую продемонстрировал этот чешский дуэт, позволила выиграть два спецучастка, подняться на седьмое место в зачете WRC 2 и получить важные очки в чемпионате.

14.06.2017

Ралли Италии: Копецки и Дреслер за рулем SKODA FABIA R5 завоевали свою первую победу в этом сезоне

Альгеро/Италия, 14 июня 2017 года – Пилот Ян Копецки и его штурман Павел Дреслер одержали безоговорочную победу в классе WRC 2 на ралли Италии. Начиная со второго спецучастка чешский экипаж вырвался вперед и, не совершив ни единой ошибки, лидировал до самого финиша, показав лучшее время на 13 спецучастках из 19. Для Копецки эта победа стала третьей за всю карьеру в зачете WRC 2 и первой на гравийном покрытии. Норвежский экипаж Оле Кристиан Вейби (Ole Christian Veiby) и Стиг Руне Шаермун (Stig Rune Skjaermsanitized_by_modx& #339n), выступавший на SKODA FABIA R5 частной команды Team Printsport, показал лучшее время на трех спецучастках и финишировал на втором месте.

Показано: 1 - 6 из 6 Страница 1 из 1 < назад 1 далее >