Alex_Avto

27.02.2017

Замена сетки бензонасоса

Приобретаете вы новую машину, или подержанный автомобиль, рано или поздно ему понадобиться ремонт.

27.02.2017

Как открыть машину, если сел аккумулятор?

Наверняка многим из вас приходилось находиться около своей машины с севшим аккумулятором. И вы не могли попасть в салон, поскольку двери были заблокированы. В этой заметке мы поговорим о способах открыть машину в такой ситуации.

27.02.2017

Когда нужен ремонт кузова?

Как правило, у владельцев авто, когда речь заходит о ремонте машины, в мыслях возникает вышедший из строя двигатель, требующий проведения капительных ремонтных работ.

27.02.2017

Радиоуправляемые вертолеты

Игрушки на радиоуправлении – это одна из современных разработок производителей детских игрушек. С каждым годом на рынке детской продукции появляется все больше конструкций, которые можно считать как универсальными, так и достаточно уникальными.

26.02.2017

Незаменимый помощник владельца авто – автомобильная зарядка телефона

Каждый современный человек не представляет уже своей повседневной жизни без мобильного телефона, который многофункционален, компактен и всегда под рукой. Но при всех достоинствах смартфонов, они имеют свойство быстро разряжаться при интенсивном их использовании, и требуют подзарядки.

26.02.2017

Правильный выбор автошколы, как одна из составляющих успешного обучение навыкам вождения и получения прав

Если вы решились на покупку авто необходимо научиться безопасно управлять машиной, в совершенстве выучить правила дорожного движения и получить права, для чего оптимальным вариантом является обучение на специальных курсах.

25.02.2017

Погрузчики Тойота

Каждая оптовая база или склад, предприятие ответственное, на котором не обойтись без специализированной техники и грамотных сотрудников.

24.02.2017

Как восстановить утопленное авто?

Сейчас в мире очень часто случаются катаклизмы, во время которых происходят сильнейшие ураганы и наводнения. Это крайне неприятная ситуация, которая может оставить семью без крыши над головой.

24.02.2017

Системы видеонаблюдения для автомобилей

Системы видеонаблюдения чаще всего устанавливаются в магазинах, возле банкоматов и касс, в режимных объектах и рядом с подъездами. Но все большую популярность набирают видеокамеры для автомобилей.

24.02.2017

Когда начинать подготовку к свадьбе?

И вот наконец вы помолвлены, начинается один из самых интересных, важных и сложных моментов - подготовка в свадьбе.

22.02.2017

Раздельное питание: современные взгляды

Разные мнения о раздельном питании.

20.02.2017

"Союз-Энергия" верный помошник

"Союз-Энергия" одна из самых первых компаний, которая завоевала достойное положение на рынке в сфере услуг электростанций на дизеле. За долгие годы, компания сумела накопить обширный опыт и надежность в работе с клиентом.

20.02.2017

Kia Rio от официального дилера

Несмотря на широкий ассортимент автомобильного рынка, который на данный момент представлен в нашей стране, автомобили KIA RIO явно не является среднестатистическим представителем большинства авто.

19.02.2017

"Омса-Тюнинг" - это ваш интернет-магазин!

В наше время очень многие россияне являются счастливыми обладателями личных автомобилей. Однако любой автомобиль, помимо, несомненно, положительных эмоций и изрядной доли комфорта привносит в жизнь своего владельца и целый ряд проблем и хлопот.

19.02.2017

Land Rover - это классные автомобили для настоящих мужчин!

К счастью, в наше время можно с уверенностью констатировать то, что безвозвратно канули в Лету времена, когда личные автомобили рассматривались обществом как средства роскоши, а потому ими могли похвастаться лишь отдельные советские граждане.

19.02.2017

Аренда минивэна

В повседневной жизни мы часто сталкивается с необходимостью поездок. Поездки на работу, деловые встречи, загородный отдых – всегда требует перемещений из одного места в другое.

18.02.2017

Iveco Eurocargo – путь длинною в 32 года

Отсчет времени итальянского автомобильного концерна Iveco начинается с 1975 года, когда в ноябре одно из отделений KHD (Magirus-Deutz) перешло под управление FIAT. Корме Magirus-Deutz, в компанию влились местные и заграничные филиалы FIAT (Lancha, OM, FIAT Fr. SA). Головной офис разместился в Турине.

18.02.2017

Особенности работы грузовых эвакуаторов

Любые машины иногда ломаются, и грузовая крупногабаритная техника не является исключением. Если поломку удаётся обнаружить заблаговременно, проблему можно решить в штатном режиме.

18.02.2017

Особенности перевозки опасных грузов

К опасным грузам относят вещества, представляющие угрозу для организма человека. Это могут быть: пожароопасные и взрывчатые вещества, инфекционные вещества, токсины, радиоактивные материалы и пр. Всего существует 9 классов опасности.

18.02.2017

Принцип работы автоматической коробки

Многие автомобилисты, покупая новый автомобиль, останавливают свой выбор на машинах, оснащенных автоматической трансмиссией.