Verna

18.03.2012

Танковый бой – новое слово в детских радиоуправляемых игрушках

Вам недостает азарта, а разработка стратегии является вашим коньком? И давнишняя ваша мечта – это мечта о роли главнокомандующего?

14.03.2012

Полезные аксессуары для авто

В список полезных аксессуаров для легковых автомобилей, в первую очередь, войдут навигаторы и видеорегистраторы, без которых сложно представить современное транспортное средство.

06.03.2012

Chevrolet Orlando – не простой семейный автомобиль

Для любой семьи приобретение автомобиля со статусом «семейный» является довольно сложным и ответственным моментом, даже не смотря на то, что на современном авторынке присутствует преогромный ассортимент моделей подобного класса.

29.02.2012

Необходим ли климатконтроль в автомобиле

Датчики дождя, лобовые автостекла с подогревом, электронные помощники при парковке — опции, упрощающие жизнь водителю.

25.02.2012

Ремонт автоматических коробок передач Mercedes

Нередко проблемы, вызывающие необходимость ремонта Mercedes, вызваны с нежеланием владельцев машин тратить свое время и деньги на своевременную замену масла в коробке

25.02.2012

Туры в Гронинген, Голландия

Голландия — удивительно красивая страна, с интересной историей, множеством достопримечательностей и отличными условиями для отдыха. Все большей популярностью у туристов в последнее время пользуется такой небольшой город, как Гронинген.

25.02.2012

«Письмо счастья» - берегитесь, ловеласы!

Эта история о совершенно банальной супружеской паре, двадцать лет прожившей счастливо, без бурь и потрясений, вырастившей детей, купившей в Сокольниках квартиру.

24.02.2012

Эволюция автоключей

За время своего существования автоключи прошли длинный путь развития от обычных ключей из различных сплавов до чипованных и выкидных отпорных устройств.

22.02.2012

Уход за автомобилем

Первое ощущение об автомобиле складывается из его внешнего вида. Раз в 30 дней желательно скрупулезно навести глянец с поддержкой полирующих средств.

13.02.2012

Интернет магазин автозапчастей: как проверить порядочность продавца?

Многие уже смогли оценить достоинства покупки любого товара через интернет магазины. Удобно, дешево, доступно. Почему же цены на любой товар в виртуальной сети намного ниже рыночных эквивалентов? Ответ в самой организации торговли.

13.02.2012

Первые поездки на авто

Как известно, получение водительского удостоверения – это очень важное событие, ведь появляется возможность передвигаться самостоятельно на «железном коне». Каким должны быть первые поездки на машине и на что необходимо обратить особое внимание?

28.01.2012

Оформление полисов ОСАГО и КАСКО – так ли все просто?

Возможно, оформляя полис обязательного страхования автогражданской ответственности не в первый раз, водитель не будет испытывать неудобств. Что нельзя сказать о новичках.

23.01.2012

Наличие собственного автопарка - один из важнейших моментов при эффективном ведении деятельности в сфере грузоперевозок

Грузоперевозки в настоящее время являются той сферой услуг, которая развивается достаточно активными темпами. При этом компании, которые функционируют в ней, используют для совершения мероприятий самые различные виды транспорта.

20.01.2012

Первый автомобильный телевизор с цифровым ТВ-тюнером и возможностью записи эфира Prology DATV-870XSC

Еще в 2001 году, бренд Prology представил российскому рынку революционный на тот момент продукт – автомобильный телевизор, благодаря которому мобильный комфорт стал реальностью любого автолюбителя.

13.01.2012

Даже проблемы с авто радуют

С некоторых пор можно смело говорить о том, что обладание автомобилем является своеобразным хобби, которое позволяет отвлекаться от всяческих житейских мыслей, получая удовольствие от вождения или даже от ремонта машины.

13.01.2012

Ford Fusion не первой свежести

Когда Ford выпустил модель автомобиля небольшого размера с увеличенным клиренсом, то попал точно в цель – Fusion сразу завоевал любовь автомобилистов в Европе, а в России и вовсе стал хитом.

12.01.2012

Выход нового автомобильного FM-трансмиттера Digma FT215

Любимая музыка делает значительно более приятным времяпрепровождение за рулем своего автомобиля.

08.01.2012

Портативная электроника

Особенностями современных технологий является стремление создавать как можно более компактные приборы и устройства.

Показано: 21 - 38 из 38 Страница 2 из 2

< назад 12 далее >