Alex_Avto

06.10.2016

Багажник на крышу ВАЗ

Поездка на отдых автомобилем в любом случае предполагает сбор большого количества вещей, которые могут пригодиться вдали от дома.

06.10.2016

Курьерская доставка грузов

В последнее время услуга по курьерской доставке грузов стала пользоваться огромной популярностью, как в нашей стране, так и за рубежом.

06.10.2016

Запчасти на КАМАЗ цены

На все детали, приобретенные в «Альфа-Авто», распространяется официальная заводская гарантия, что исключает их низкое качество или брак.

05.10.2016

Радиаторы двигателя, кондиционера, отопителя

«Сердце» автомобиля нормально и бесперебойно способно работать только в случае оптимального температурного режима.

05.10.2016

Какой лучше купить домкрат для автомобиля?

Наверняка каждому водителю приходилось сталкиваться с ситуацией, когда нужно немного приподнять свой автомобиль. Необходимость срочно заменить колесо может появиться неожиданно!

05.10.2016

Nissan Leaf 2016 – автомобиль альтернативных технологий

Современные реалии диктуют свои условия для мира автолюбителей. Привычные авто с двигателями внутреннего сгорания постепенно уходят на второй план и вместо них приходит новый автомобиль устройство которого базируется, главным образом, на применении электрического силового агрегата.

05.10.2016

Зачем нужны отзывы в интернете?

Каждый человек имеет свои предпочтения. Возьмем, к примеру, из разных продуктовых магазинов в районе вы выбираете один...

05.10.2016

Почему нельзя смешивать разный бензин?

Многие автомобилисты часто задают вопрос, что будет, если залить в бак бензин разного качества? В европейских странах такая мысль вообще не приходит никому в голову.

05.10.2016

Аренда гусеничного экскаватора

Ни одна строительная работа не проходит без участия строительной спец техники. Одним из самых распространенных является гусеничный экскаватор.

05.10.2016

Для чего нужны лежачие полицейские?

Лежачие полицейские – это неровности на некоторых участках автотрассы, которые специально сделаны для того, чтобы водители снизили скорость.

04.10.2016

Какой нож должен купить настоящий грибник?

Собрались на охоту либо рыбалку и заранее решили подготовиться? Правильно делаете! А почему отправляясь на грибы большинство людей, не готовится – корзинка в руки, маленький ножик, и вперёд!

04.10.2016

Когда невозможно открыть свой автомобиль

Каждый водитель со стажем хоть раз попадал в ситуацию, когда невозможно попасть внутрь своего автомобиля. Или замок «заело» или же ключи остались внутри автомобиля, а замок закрыт. Не так уж и редки случаи, когда теряются ключи от автомобиля.

04.10.2016

Как отключить сигнализацию на автомобиле?

Практически все владельцы автомобиля в наше время принимают решения на своё транспортное средство установить звуковую сигнализацию она как гарант безопасности.

03.10.2016

Для чего нужен чип тюнинг двигателя авто?

Словосочетание «чип-тюнинг» в широком смысле означает изменение параметров работы двигателя путем настройки режима электронного блока управления.

03.10.2016

«ВЫКУП АВТО Москва» — гарантия получения адекватной суммы при продаже машины

При определённых жизненных обстоятельствах реализация автомобиля является оправданным способом получения значительных средств.

03.10.2016

Тенты автомобильные

Ткань ПВХ используют для производства разных изделий, в том числе и автомобильных тентов.

03.10.2016

Авторазборка: быстро и выгодно!

Когда случается поломка иномарки, то даже незначительную деталь приходится ждать неопределённый срок. Отсутствие личного транспорта влечёт за собой не только срыв работы и каких-либо домашних дел (что само по себе неприятно), но и затраты времени на поиск необходимых запчастей и денег на приобретение вышедших из строя комплектующих.

03.10.2016

Отдых в Буковеле 2016 - отели и гостиницы Буковеля

По уровню сервисного обслуживания и качеству отдыха Буковель ничем не уступает лучшим горнолыжным курортам Европы. Это сказочное место окружено вековыми лесами.

03.10.2016

Автомобильные краны: виды, различия, особенности

Автомобильные краны служат для облегчения ряда задач на строительных площадках, при осуществлении монтажных или погрузочно-разгрузочных работ.

02.10.2016

Радар-детектор, это надежный помощник автолюбителей на трассах

Современные автомобили становятся все мощнее, а езда них безопасней, но правила дорожного движения по-прежнему ограничивают любовь автомобилистов к скорости...